Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Kanpur Nagar Me Rajwaha Nadiha Ke Km. 0.000 Se 17.500 Tak Punarsthapana Evam Nahari Bhoomi Ke Seemankan Karya.
|
| Description |
Janpad Kanpur Nagar Me Rajwaha Nadiha Ke Km. 0.000 Se 17.500 Tak Punarsthapana Evam Nahari Bhoomi Ke Seemankan Karya
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_UPIDC_1064195_1 |
|
Reference Number |
03/S.E.-II/2025-26 |
| Tender Fee | 2800 |
| EMD | 6.64 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Thesil Narwal |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1945849 |
| Start Date | August 21, 2025 15:30 |
| End Date |
Expired
30/08/2025
Expired 372 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janpad kanpur nagar me rajwaha dubiyana ke km. 0.000 se km. 19.500 tak punarsthapna evam nahari bhoomi ke seemankan ka karya.
Janpad kanpur nagar me rajwaha dubiyana ke km. 0.000 se km. 19.500 tak punarsthapna evam nahari bhoomi ke seemankan ka karya.
Read moreJanpad bijnor/moradabad me esthit umri rajwaha ke km 0.000 se km 19.120 tak ki punaresthapna evam nahari bhoomi ke seemankan ki pariyajna
Janpad bijnor/moradabad me esthit umri rajwaha ke km 0.000 se km 19.120 tak ki punaresthapna evam nahari bhoomi ke seemankan ki pariyajna
Read moreDistrict lucknow me gosaiganj rajwaha avam gosaiganj feeder nahar ke sirsa se tel tak punarsthapna avam nahri bhoomi ke seemankan ka karya
District lucknow me gosaiganj rajwaha avam gosaiganj feeder nahar ke sirsa se tel tak punarsthapna avam nahri bhoomi ke seemankan ka karya
Read moreJanpad mainpuri me ghiror escape ki punarsthapana ke karya.
Janpad mainpuri me ghiror escape ki punarsthapana ke karya.
Read moreJanpad bijnor moradabad mai thit umri rajwaha ke m 0.000 se km 19.120 tak ki punarsthapna avam nehri bhumi ke seemankan ka karya
Janpad bijnor moradabad mai thit umri rajwaha ke m 0.000 se km 19.120 tak ki punarsthapna avam nehri bhumi ke seemankan ka karya
Read moreJanpad raebareily me rajwaha lalganj ke km 0.000 se km 18.550 tak punarsthapna avam nehri bhoomi ke simankan ka karya
Janpad raebareily me rajwaha lalganj ke km 0.000 se km 18.550 tak punarsthapna avam nehri bhoomi ke simankan ka karya
Read moreJanpad kanpur nagar ke antragat rajwaha halwakhanda ke km. 0.000 se km. 1.000 tak c.c.. lining evam steel jali ke karya.
Janpad kanpur nagar ke antragat rajwaha halwakhanda ke km. 0.000 se km. 1.000 tak c.c.. lining evam steel jali ke karya.
Read moreJanpad kanpur nagar me rajwaha taktauli ke km. 0.000 se km. 28.800 tak purnasthapana evam pakki sanrachnaon ke punarodhaar karya.
Janpad kanpur nagar me rajwaha taktauli ke km. 0.000 se km. 28.800 tak purnasthapana evam pakki sanrachnaon ke punarodhaar karya.
Read moreJanpad fatehpur mein rajapur rajwaha ke pakke karyon ke punroddhar ka karya.
Janpad fatehpur mein rajapur rajwaha ke pakke karyon ke punroddhar ka karya.
Read moreJanpad hardoi me rajwaha km 9.350 pr syphon tatha sindhwal rajwaha ke km 4.157 pr vrb ke nirman ka karya
Janpad hardoi me rajwaha km 9.350 pr syphon tatha sindhwal rajwaha ke km 4.157 pr vrb ke nirman ka karya
Read moreof your Industry type