Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone No. 23 Ke Antargat Vibhinn Sthano Par Khule Hue Kue Evam Babadiyo Par Jaal Rakh Kar Band Karne Ka Karya.File No.340/23 X3/3.
|
| Description |
Zone No. 23 Ke Antargat Vibhinn Sthano Par Khule Hue Kue Evam Babadiyo Par Jaal Rakh Kar Band Karne Ka Karya.File No.340/23 X3/3.
|
| Organisation | Government of Madhya Pradesh |
| Tender Id | 2023_UAD_299144_1 |
|
Reference Number |
MPGMC/340/23x3/3/Jan/2023-24 |
| Tender Fee | 2000 |
| EMD | 9469 |
| Tender Value | - |
| Place | GWALIOR Municipal Corporation |
| Link |
View Original Tender Notice
https://mptenders.gov.in |
| Start Date | September 01, 2023 16:00 |
| End Date |
Expired
12/09/2023
Expired 1090 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone no. 23 ke antargat vibhinn sthano par khule hue kue evam babadiyo par jaal rakh kar band karne ka karya.file no.340/23x3/3. 2nd call
Zone no. 23 ke antargat vibhinn sthano par khule hue kue evam babadiyo par jaal rakh kar band karne ka karya.file no.340/23x3/3. 2nd call
Read moreNagar mein vibhinn sthano par puliya jaal dalne ka karya
Nagar mein vibhinn sthano par jaal va rcc slab dalne ka karya with gst
Read moreZone 10 ke antargat kuo evam babadiyo par jaal evam marammat karya. file no. 252/23x3/3.
Zone 10 ke antargat kuo evam babadiyo par jaal evam marammat karya. file no. 252/23x3/3.
Read moreNagar palika kshetra me vibhinna sthano par podhropan rakh rakhaw ka karya
Nagar palika kshetra me vibhinna sthano par podhropan rakh rakhaw ka karya
Read moreZone 10 ke antargat kuo evam babadiyo par jaal evam marammat karya. file no. 252/23x3/3., 2nd call
Zone 10 ke antargat kuo evam babadiyo par jaal evam marammat karya. file no. 252/23x3/3., 2nd call
Read moreVibhinn sthano par rcc dip, lohe ke jaal and nali marammat ka karya
Vibhinn sthano par rcc dip, lohe ke jaal and nali marammat ka karya
Read moreNagar palika kshetra me vibhinn sthano par vriksharopan evm rakh-rakhav ka karya
Nagar palika kshetra me vibhinn sthano par vriksharopan evm rakh-rakhav ka karya
Read moreVibhinn sthano par rcc dip, lohe ke jaal, cc, interlocking and nali marammat ka karya
Vibhinn sthano par rcc dip, lohe ke jaal, cc, interlocking and nali marammat ka karya
Read moreof your Industry type