Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nagar Panchayat Mankapur Ward 06 Sastri Nagar Ke Sabji Mandi Mein Interlocking Karya L 400.00mtr.(Sansad Nidhi Gonda).
|
| Description |
Nagar Panchayat Mankapur Ward 06 Sastri Nagar Ke Sabji Mandi Mein Interlocking Karya L 400.00mtr.(Sansad Nidhi Gonda).
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_SCIDC_1025957_1 |
|
Reference Number |
45/E.E/GONDA/M.P.GONDA/25-26 DATE-07.04.25 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 41000 |
| Tender Value | - |
| Place | Office UPSCIDCO GONDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1853869 |
| Start Date | April 07, 2025 21:40 |
| End Date |
Expired
28/04/2025
Expired 497 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vikas khand mankapur gram panchyat bakharwa mein pakki se interlocking karya l-200.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand mankapur gram panchyat bakharwa mein pakki se interlocking karya l-200.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreTenduwa kala (mankapur) mein naye khadanja se mo.hanif ke ghar marg par interlocking karya.l-150m.(sansad nidhi gonda).
Tenduwa kala (mankapur) mein naye khadanja se mo.hanif ke ghar marg par interlocking karya.l-150m.(sansad nidhi gonda).
Read moreTenduwa kala (mankapur) mein naye khadanja se mo.hanif ke ghar marg par interlocking karya.l-150m.(sansad nidhi gonda).
Tenduwa kala (mankapur) mein naye khadanja se mo.hanif ke ghar marg par interlocking karya.l-150m.(sansad nidhi gonda).
Read moreMechuka (mankapur) mein dayaram ke ghar se alakhram ke ghar marg par interlocking karya.l-160m.(sansad nidhi gonda).
Mechuka (mankapur) mein dayaram ke ghar se alakhram ke ghar marg par interlocking karya.l-160m.(sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand wazirganj ke gram panchyat katra jagdish pur mein pakki sadak se mari mata esthan tak mitti khadanja karya l-400.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Vikas khand wazirganj ke gram panchyat katra jagdish pur mein pakki sadak se mari mata esthan tak mitti khadanja karya l-400.00mtr.(sansad nidhi gonda).
Read moreVikas khand mankapur ke gram panchyat barsainiya mein rabees ke ghar se dinkarpur sarhad marg par interlocking karya l-120.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Vikas khand mankapur ke gram panchyat barsainiya mein rabees ke ghar se dinkarpur sarhad marg par interlocking karya l-120.00mtr. (sansad nidhi gonda).
Read moreDhuswa (mankapur) beniram purva mein kali mata sthan se gaon se pwd road ko jane wale marg par interlocking karya.l-200m(sansad nidhi gonda).
Dhuswa (mankapur) beniram purva mein kali mata sthan se gaon se pwd road ko jane wale marg par interlocking karya.l-200m(sansad nidhi gonda).
Read moreDeoriya (mankapur) pwd utraula marg se raja ram ke ghar marg par interlocking karya.l-200m.(sansad nidhi gonda).
Deoriya (mankapur) pwd utraula marg se raja ram ke ghar marg par interlocking karya.l-200m.(sansad nidhi gonda).
Read moreSohansh ke majra fattepur mein avsesh bhag par interlocking karya.l-100m.(sansad nidhi gonda).
Sohansh ke majra fattepur mein avsesh bhag par interlocking karya.l-100m.(sansad nidhi gonda).
Read moreMankapur nagar panchayat water supply reorganisation scheme, distt-gonda
Mankapur nagar panchayat water supply reorganisation scheme, distt-gonda
Read moreof your Industry type