Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No. 30 Mo. Gaddiyana Munna Kadir H.No. 91 Ke Ghar Se Sumit Gupta Annpurna Sweets Tak Nali, Interlock Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Ward No. 30 Mo. Gaddiyana Munna Kadir H.No. 91 Ke Ghar Se Sumit Gupta Annpurna Sweets Tak Nali, Interlock Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_DOLBU_848031_12 |
|
Reference Number |
2402/ABHI.VI/2023-24/3547 |
| Tender Fee | 552 |
| EMD | 42550 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR PALIKA PARISHAD UNNAO |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 10, 2023 16:30 |
| End Date |
Expired
31/10/2023
Expired 1036 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Mo durga nagar me dn hostel ki taraf panchar ki dukan se annpurna gate tak interlock futpath nirman karya
Mo durga nagar me dn hostel ki taraf panchar ki dukan se annpurna gate tak interlock futpath nirman karya
Read moreWard no. 8 mo. krishna nagar me sillan h.no. 163 ke ghar se park ke paas se gupta ji ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Ward no. 8 mo. krishna nagar me sillan h.no. 163 ke ghar se park ke paas se gupta ji ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Read moreWard no. 14 mo. kalyani devi me kunj bihari dixit h.no. 353 wali gali me nali interlock karya.
Ward no. 14 mo. kalyani devi me kunj bihari dixit h.no. 353 wali gali me nali interlock karya.
Read moreWard no. 2 singrosi me munna pathan putra laiq khan h.no. 303 ke ghar se transformer tak nali, interlock ka nirman karya.
Ward no. 2 singrosi me munna pathan putra laiq khan h.no. 303 ke ghar se transformer tak nali, interlock ka nirman karya.
Read moreWard no. mo. balayapul me gupta ji makan se sahid k makan tak interlock va nali ka marammat ka karya
Ward no. mo. balayapul me gupta ji makan se sahid k makan tak interlock va nali ka marammat ka karya
Read more8.construction work of interlock road and drain from dr jaspal clinic to vinod gupta house in mo gayatri nagar
8.construction work of interlock road and drain from dr jaspal clinic to vinod gupta house in mo gayatri nagar
Read moreWard no. 13 mo. jurakhan kheda me akash sonkar h.no. 830 ke ghar se vijay verma h.no. 1094 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Ward no. 13 mo. jurakhan kheda me akash sonkar h.no. 830 ke ghar se vijay verma h.no. 1094 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Read moreWard no. 22 rampuri me sanjay gupta ki dukan h.no. 53 ke samne se sanjay pandey h.no. 40 ke ghar ki taraf pul ke neeche awshesh interlock karya.
Ward no. 22 rampuri me sanjay gupta ki dukan h.no. 53 ke samne se sanjay pandey h.no. 40 ke ghar ki taraf pul ke neeche awshesh interlock karya.
Read moreWard no. 5 mo. banduhar me rakesh kumar steno h.no. 106 ke ghar se deshraj verma (u.ray.) h.no. 162 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Ward no. 5 mo. banduhar me rakesh kumar steno h.no. 106 ke ghar se deshraj verma (u.ray.) h.no. 162 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Read moreWard no. 21 mo. ab nagar me satish chandra bajpai h.no. 30 ke ghar se vinay srivastava h.no. 46/20 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Ward no. 21 mo. ab nagar me satish chandra bajpai h.no. 30 ke ghar se vinay srivastava h.no. 46/20 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Read moreof your Industry type