Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No. 5 Mo. Banduhar Me Rakesh Kumar Steno H.No. 106 Ke Ghar Se Deshraj Verma (U.Ray.) H.No. 162 Ke Ghar Tak Nali, Interlock Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Ward No. 5 Mo. Banduhar Me Rakesh Kumar Steno H.No. 106 Ke Ghar Se Deshraj Verma (U.Ray.) H.No. 162 Ke Ghar Tak Nali, Interlock Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_DOLBU_848031_61 |
|
Reference Number |
2402/ABHI.VI/2023-24/3547 |
| Tender Fee | 567 |
| EMD | 43689 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR PALIKA PARISHAD UNNAO |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 10, 2023 16:30 |
| End Date |
Expired
31/10/2023
Expired 1036 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no. 10 me virendra verma putra munni prasad verma h.no. 483 ke ghar se afjal h.no. 489 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Ward no. 10 me virendra verma putra munni prasad verma h.no. 483 ke ghar se afjal h.no. 489 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Read moreWard no. 13 mo. jurakhan kheda me akash sonkar h.no. 830 ke ghar se vijay verma h.no. 1094 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Ward no. 13 mo. jurakhan kheda me akash sonkar h.no. 830 ke ghar se vijay verma h.no. 1094 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Read moreWard no. 19 me bhallu h.no. 243 ke ghar se lala ke ghar ke paas hote hue rajende ke ghar, gauri shanker h.no. 336 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Ward no. 19 me bhallu h.no. 243 ke ghar se lala ke ghar ke paas hote hue rajende ke ghar, gauri shanker h.no. 336 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Read moreGram dadupur main yogesh ke ghar se rakesh balmik ke ghar tak and yogesh ke ghar se rakesh ke ghar tak c.c
As per boq
Read moreWard no. 17 me naaz h.no. 533 ke ghar se masjid tak, master ke ghar hote hue sudhir rawat ke ghar se priti yadav h.no. 416 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Ward no. 17 me naaz h.no. 533 ke ghar se masjid tak, master ke ghar hote hue sudhir rawat ke ghar se priti yadav h.no. 416 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Read moreWard no. 29 mo. budhwari me sanju putra kunware ke ghar ke paas kusma sonkar h.no. 108 ke ghar hote hue sheru h.no. 98 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Ward no. 29 mo. budhwari me sanju putra kunware ke ghar ke paas kusma sonkar h.no. 108 ke ghar hote hue sheru h.no. 98 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Read moreWard no. 31 mo. taki nagar me waliulla h.no. 285 ke ghar se gulshan ke ghar hote hue mansoor ali h.no. 283/1 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Ward no. 31 mo. taki nagar me waliulla h.no. 285 ke ghar se gulshan ke ghar hote hue mansoor ali h.no. 283/1 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Read moreWork no-14gramsabha mangrauli ram kumar verma ke ghar se suraj verma ke ghar tak interlocking
Work no-14gramsabha mangrauli ram kumar verma ke ghar se suraj verma ke ghar tak interlocking
Read moreWard no. 14 khajuriyabag kalyani me ram dayal h.no. 518/12 ke ghar se anuj h.no. 518/70 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Ward no. 14 khajuriyabag kalyani me ram dayal h.no. 518/12 ke ghar se anuj h.no. 518/70 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Read moreWard no. 3 mo. adarsh nagar me dheeraj pandey h.no. 1 ke ghar se vinay yadav ke ghar se hote hue chatrapal h.no. 200 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Ward no. 3 mo. adarsh nagar me dheeraj pandey h.no. 1 ke ghar se vinay yadav ke ghar se hote hue chatrapal h.no. 200 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Read moreof your Industry type