Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Varanasi Ghazipur Marg Par Swarved Maha Mandir Godam Marg Ke Vishesh Marammat Ka Karya
|
| Description |
Varanasi Ghazipur Marg Par Swarved Maha Mandir Godam Marg Ke Vishesh Marammat Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_CEUVZ_852474_9 |
|
Reference Number |
5536/15A Dated 07-10-2023 |
| Tender Fee | 854 |
| EMD | 1.45 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | EE, PD, PWD, Varanasi |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 18, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
26/10/2023
Expired 1042 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Varanasi ghazipur marg se swarved tak marg ke nav nirman ka karya
Varanasi ghazipur marg se swarved tak marg ke nav nirman ka karya
Read moreVaranasi ghazipur marg se swarved tak marg ke nav nirman ka karya
Varanasi ghazipur marg se swarved tak marg ke nav nirman ka karya
Read moreShri gomteshwer mahadev mandir sampark marg ke vishesh marammat ka karya
Shri gomteshwer mahadev mandir sampark marg ke vishesh marammat ka karya
Read moreEtawah kumhawar marg par vishesh marammat ka karya
Etawah kumhawar marg par vishesh marammat ka karya
Read moreGurguchpur sampark marg par vishesh marammat ka karya
Gurguchpur sampark marg par vishesh marammat ka karya
Read moreMusawali marg se haviliya marg par vishesh marammat ka karya
Musawali marg se haviliya marg par vishesh marammat ka karya
Read moreDadora marg se musawali marg par vishesh marammat ka karya
Dadora marg se musawali marg par vishesh marammat ka karya
Read moreAmadaha golabad marg se malwariya marg ke chainage 0.750 par atyadhik kshatigrast puliya ka vishesh marammat ka karya
Amadaha golabad marg se malwariya marg ke chainage 0.750 par atyadhik kshatigrast puliya ka vishesh marammat ka karya
Read moreKankarpur marg se nagla khadar marg par vishesh marammat ka karya
Kankarpur marg se nagla khadar marg par vishesh marammat ka karya
Read moreG.t marg se daipur samapark marg par vishesh marammat ka karya.
G.t marg se daipur samapark marg par vishesh marammat ka karya.
Read moreof your Industry type