Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward Number 02/03 Police Buth Se Railway Stesan Tak Paip Line Ka Vishtar
|
| Description |
Ward Number 02/03 Police Buth Se Railway Stesan Tak Paip Line Ka Vishtar
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1053706_1 |
|
Reference Number |
14npdpey |
| Tender Fee | 1416 |
| EMD | 1.2 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | NP Doharighat Mau |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1916131 |
| Start Date | July 08, 2025 15:30 |
| End Date |
Expired
29/08/2025
Expired 368 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard number 03 me mohan lal jaiswal ke makan se rashdam tak paip line ka vishtar
Ward number 03 me mohan lal jaiswal ke makan se rashdam tak paip line ka vishtar
Read moreWard number 06 kampojit vidyalay se janak chaudhary ke makan tak paip line ka vishtar
Ward number 06 kampojit vidyalay se janak chaudhary ke makan tak paip line ka vishtar
Read moreWard number 02 me sri ajay sonkar ke makan se sri aughard baba sthan tak paip line ka vishtar
Ward number 02 me sri ajay sonkar ke makan se sri aughard baba sthan tak paip line ka vishtar
Read moreWard number 03/05 swrgiy prajapti rai ke makan se neeraj rai paint wale ke samne tak paip line ka vishtar
Ward number 03/05 swrgiy prajapti rai ke makan se neeraj rai paint wale ke samne tak paip line ka vishtar
Read moreWard number 04 sree ajay sahu ke makan se baba mela ram ke makan tak paip line ka vishtar
Ward number 04 sree ajay sahu ke makan se baba mela ram ke makan tak paip line ka vishtar
Read moreWard number 02/05 mega mart se natraj ply v sabji mandi se hote hue raslok sweet tak paip line vishtar
Ward number 02/05 mega mart se natraj ply v sabji mandi se hote hue raslok sweet tak paip line vishtar
Read moreWard number 09/11 sree brijesh gupta lalli ke makan se chirkut sahani ke makan tak paip line ka vishtar
Ward number 09/11 sree brijesh gupta lalli ke makan se chirkut sahani ke makan tak paip line ka vishtar
Read moreWard number 08/06 raju kirana ke dukan se purana chauk heera verma ke makan tak paip line ka vishtar
Ward number 08/06 raju kirana ke dukan se purana chauk heera verma ke makan tak paip line ka vishtar
Read moreof your Industry type