Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Mgh Bhilwara Me Mukhya Bhawan Ke Samne Tatha New M.C.H Ke Samip Sthit Vahan Parking Ke Sanchalan Karya Ka Contract
|
| Description |
Mgh Bhilwara Me Mukhya Bhawan Ke Samne Tatha New M.C.H Ke Samip Sthit Vahan Parking Ke Sanchalan Karya Ka Contract
|
| Organisation | Medical and Health | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_MEDIC_443352_1 |
|
Reference Number |
NIT-59/2024-25 MG HOSPITAL BHILWARA |
| Tender Fee | 2500 |
| EMD | 60000 |
| Tender Value | - |
| Place | BHILWARA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=796422 |
| Start Date | January 15, 2025 21:00 |
| End Date |
Expired
22/01/2025
Expired 589 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Mg hospital, bhilwara ke rakt sangrahan avam parivahan vahan ke sanchalan hetu menpower ki sevaye
Mg hospital, bhilwara ke rakt sangrahan avam parivahan vahan ke sanchalan hetu menpower ki sevaye
Read moreMg hospital, bhilwara ke rakt sangrahan avam parivahan vahan ke sanchalan hetu menpower ki sevaye
Mg hospital, bhilwara ke rakt sangrahan avam parivahan vahan ke sanchalan hetu menpower ki sevaye
Read moreMhg ke mukhya bhawan ke samne tatha rajkiya avasgrha s. 17 se rathi hospital vale asptal ke praveshdwar tak sthit vahan parking (year 2024-25)
Mhg ke mukhya bhawan ke samne tatha rajkiya avasgrha s. 17 se rathi hospital vale asptal ke praveshdwar tak sthit vahan parking (year 2024-25)
Read moreSh. kedarnath dham me ucada mad ke antargat gmvn ke samip sthit helipad ka surakshatmak kary.
Sh. kedarnath dham me ucada mad ke antargat gmvn ke samip sthit helipad ka surakshatmak kary.
Read moreAntarrastiya awadh bus adda ke samip aashray yojna antargat 300 vyaktiyo ke liye aashray grih ka sanchalan ka karya
Antarrastiya awadh bus adda ke samip aashray yojna antargat 300 vyaktiyo ke liye aashray grih ka sanchalan ka karya
Read moreAntarrastiya awadh bus adda ke samip aashray yojna antargat 300 vyaktiyo ke liye aashray grih ka sanchalan ka karya
Antarrastiya awadh bus adda ke samip aashray yojna antargat 300 vyaktiyo ke liye aashray grih ka sanchalan ka karya
Read moreGomti nagar yojna ke vipul khand sthit makan no-3/132-b ke samne sthit park me synthetic jogging trak banana wa 3 years tak maintenance tatha anya awasyak karya.
Gomti nagar yojna ke vipul khand sthit makan no-3/132-b ke samne sthit park me synthetic jogging trak banana wa 3 years tak maintenance tatha anya awasyak karya.
Read moreNeebu park main faontain ki apoorti avam sthapna tatha 05 varsho ke anurakshan avam sanchalan tatha
Neebu park main faontain ki apoorti avam sthapna tatha 05 varsho ke anurakshan avam sanchalan tatha
Read moreParishad kshetra me sthit gande pani ki diggiyon ke sanchalan ka karya
Parishad kshetra me sthit gande pani ki diggiyon ke sanchalan ka karya
Read moreMg hospital bhilwara me stp plant ke sanchalan avm rakh rakhav ka karya
Mg hospital bhilwara me stp plant ke sanchalan avm rakh rakhav ka karya
Read moreof your Industry type