Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Mhg Ke Mukhya Bhawan Ke Samne Tatha Rajkiya Avasgrha S. 17 Se Rathi Hospital Vale Asptal Ke Praveshdwar Tak Sthit Vahan Parking (Year 2024 25)
|
| Description |
Mhg Ke Mukhya Bhawan Ke Samne Tatha Rajkiya Avasgrha S. 17 Se Rathi Hospital Vale Asptal Ke Praveshdwar Tak Sthit Vahan Parking (Year 2024 25)
|
| Organisation | Medical and Health | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_MEDIC_417313_1 |
|
Reference Number |
NIT- 45/2024-25 MG HOSPITAL BHILWARA |
| Tender Fee | 2500 |
| EMD | 61400 |
| Tender Value | - |
| Place | BHILWARA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=750392 |
| Start Date | September 07, 2024 15:30 |
| End Date |
Expired
18/09/2024
Expired 712 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Mgh bhilwara me mukhya bhawan ke samne tatha new m.c.h ke samip sthit vahan parking ke sanchalan karya ka contract
Mgh bhilwara me mukhya bhawan ke samne tatha new m.c.h ke samip sthit vahan parking ke sanchalan karya ka contract
Read more01 mahila asptal ke pass sthit chhapartalla talab ka saundaryekaran ka karya
01 mahila asptal ke pass sthit chhapartalla talab ka saundaryekaran ka karya
Read moreGomti nagar yojna ke vipul khand sthit makan no-3/132-b ke samne sthit park me synthetic jogging trak banana wa 3 years tak maintenance tatha anya awasyak karya.
Gomti nagar yojna ke vipul khand sthit makan no-3/132-b ke samne sthit park me synthetic jogging trak banana wa 3 years tak maintenance tatha anya awasyak karya.
Read moreNagar panchayat lalganj ke antargat aane vale sabhi margo ke vahan stand ki shulk vasuli ka theka .
Nagar panchayat lalganj ke antargat aane vale sabhi margo ke vahan stand ki shulk vasuli ka theka .
Read moreSanskrit vidhyalaya ke samne sthit circle ka soundaryakaran karya (punh nivida)
Sanskrit vidhyalaya ke samne sthit circle ka soundaryakaran karya (punh nivida)
Read moreRajwaha road sthit shamshan ghat ke samne sthit kuda sthal per band dalaw ghar ka nirman karye.
Rajwaha road sthit shamshan ghat ke samne sthit kuda sthal per band dalaw ghar ka nirman karye.
Read moreDak bangla ke purab sthit singh medical agency ke samne mukhya marg tak interlocking nirman karya
Dak bangla ke purab sthit singh medical agency ke samne mukhya marg tak interlocking nirman karya
Read moreGram virdha sthit zila panchayat ki dukano ke samne pewar briks nirman karya
Gram virdha sthit zila panchayat ki dukano ke samne pewar briks nirman karya
Read moreState bank ke samne sthit talab ke saundaryikarana karya ke antargat sidhi par kota stone lagane ka karya
State bank ke samne sthit talab ke saundaryikarana karya ke antargat sidhi par kota stone lagane ka karya
Read moreJanpad hardoi me sthit nirikshan bhawan sandila tatha parisar ke anya bhavno ke jirondhar ka karya
Janpad hardoi me sthit nirikshan bhawan sandila tatha parisar ke anya bhavno ke jirondhar ka karya
Read moreof your Industry type