Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nagar Panchayat Haidergarh Ke Mohalla Kodi Di H Mai Anjani Shrivtastav Ke Darvaje Se Nahar Tak Nala Nirman Karya
|
| Description |
Nagar Panchayat Haidergarh Ke Mohalla Kodi Di H Mai Anjani Shrivtastav Ke Darvaje Se Nahar Tak Nala Nirman Karya
|
| Organisation | State Urban Development Agency | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_SUDA_960458_1 |
|
Reference Number |
936/2/DUDA/Etender/2024-25 |
| Tender Fee | 2354 |
| EMD | 4.89 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | PO DUDA BARABANKI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1670358 |
| Start Date | September 28, 2024 21:30 |
| End Date |
Expired
22/10/2024
Expired 683 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Gram bhonkpur mai jasveer mangali ke ghar se nahar ki ore nala
Gram bhonkpur mai jasveer mangali ke ghar se nahar ki ore nala
Read moreGram bhonkpur mai jasveer mangali ke ghar se nahar ki ore nala
Gram bhonkpur mai jasveer mangali ke ghar se nahar ki ore nala
Read more74 chhani khurd me raja bhaiya ke darvaje se nala
74 chhani khurd me raja bhaiya ke darvaje se nala
Read moreRawatpur mein nahar patari se suresh patel ke darvaje tak cc road ka nirman
Rawatpur mein nahar patari se suresh patel ke darvaje tak cc road ka nirman
Read moreNp ramsanehighat mai haidergarh marg dayi taraf jaithbani mod tak rcc nala nirman karya
Np ramsanehighat mai haidergarh marg dayi taraf jaithbani mod tak rcc nala nirman karya
Read moreNp ramsanehighat mai haidergarh marg bayi taraf sumerganj jaithbani mod tak rcc nala nirman karya
Np ramsanehighat mai haidergarh marg bayi taraf sumerganj jaithbani mod tak rcc nala nirman karya
Read moreShahganj gram sabha natauli me siyaram ke ghar se dih sthan tak nala nirman
Shahganj gram sabha natauli me siyaram ke ghar se dih sthan tak nala nirman
Read moreShahganj gram sabha natauli me siyaram ke ghar se dih sthan tak nala nirman
Shahganj gram sabha natauli me siyaram ke ghar se dih sthan tak nala nirman
Read moreJanpad baghpat mai purvi yamuna nahar ke 141.219 km se 141.734 km tak daye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Janpad baghpat mai purvi yamuna nahar ke 141.219 km se 141.734 km tak daye bank par nahar patri ke navinikaran ka karya
Read moreMohalla parvaripura me shri rahees yadav se anjani mata mandir ke pas tak nala nirman
Mohalla parvaripura me shri rahees yadav se anjani mata mandir ke pas tak nala nirman
Read moreof your Industry type