Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Basantkunj Yojna Key Antargat Sec D Ke Lower Part Mey Bhwan No 4/65 4/50 4/202 3/37 3/120 And 4/52 Ke Sammukh Total 06 Number Chatigrast Parko Ke Sudharikaran Ka Karya
|
| Description |
Basantkunj Yojna Key Antargat Sec D Ke Lower Part Mey Bhwan No 4/65 4/50 4/202 3/37 3/120 And 4/52 Ke Sammukh Total 06 Number Chatigrast Parko Ke Sudharikaran Ka Karya
|
| Organisation | Lucknow Development Authority | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_LDAUP_1019766_1 |
|
Reference Number |
149/E-NIVIDA/CE/ |
| Tender Fee | 2950 |
| EMD | 1.21 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | CE LDA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1839408 |
| Start Date | March 21, 2025 14:30 |
| End Date |
Expired
02/04/2025
Expired 519 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Basantkunj yojna key antargat sector-d key uper part mey bhawan no 4/1, 1/17 d, 4/170 and bhukhand no 2/34 key sammukh total 04 nag chatigrast parko key sudharikaran ka karya
Basantkunj yojna key antargat sector-d key uper part mey bhawan no 4/1, 1/17 d, 4/170 and bhukhand no 2/34 key sammukh total 04 nag chatigrast parko key sudharikaran ka karya
Read moreHardoi road basantkunj yojna sthith joggers park ke saundarikaran/sudharikaran ka karya
Hardoi road basantkunj yojna sthith joggers park ke saundarikaran/sudharikaran ka karya
Read moreBasantkunj yojna sec-h mey part-b and c mey navsrajit lig bhukhando ke aantrik vikash karya
Basantkunj yojna sec-h mey part-b and c mey navsrajit lig bhukhando ke aantrik vikash karya
Read moreBasantkunj yojna sec-h mey part-b and c mey navsrajit lig bhukhando ke aantrik vikash karya
Basantkunj yojna sec-h mey part-b and c mey navsrajit lig bhukhando ke aantrik vikash karya
Read moreBasantkunj yojna ke antargat sec-d key road key sudharikaran ka karya part-b
Basantkunj yojna ke antargat sec-d key road key sudharikaran ka karya part-b
Read moreBasantkunj yojna ke antargat sec-d key road key sudharikaran ka karya part-b
Basantkunj yojna ke antargat sec-d key road key sudharikaran ka karya part-b
Read moreBasantkunj yojna sect-d ke nikat sthit jogars park mey library ka nirman karya
Basantkunj yojna sect-d ke nikat sthit jogars park mey library ka nirman karya
Read moreBasantkunj yojna sector-i say atrikt mitti ki cutting kar sec-o, i, j and n k parko mey bharai ka karya
Basantkunj yojna sector-i say atrikt mitti ki cutting kar sec-o, i, j and n k parko mey bharai ka karya
Read moreGomti nagar vistar yojna sector-4 me saraswati apartment ke crossing se sharda apartment ke sammukh hote huye 45.0 mtr sector road tak sudharikaran ka karya
Gomti nagar vistar yojna sector-4 me saraswati apartment ke crossing se sharda apartment ke sammukh hote huye 45.0 mtr sector road tak sudharikaran ka karya
Read moreBasantkunj yojna sector-h mey lig plots aur gaon ke madhya interlocking road and nali ka nirman karya
Basantkunj yojna sector-h mey lig plots aur gaon ke madhya interlocking road and nali ka nirman karya
Read moreof your Industry type