Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gram Panchayat Undkha Panchayat Samiti Barmer Ke Rajsav Ganv Dhandhupura Me Chimansingh Ka Vas Me Sarvjanik Vachnalay Nirman Kary
|
| Description |
Gram Panchayat Undkha Panchayat Samiti Barmer Ke Rajsav Ganv Dhandhupura Me Chimansingh Ka Vas Me Sarvjanik Vachnalay Nirman Kary
|
| Organisation | Panchayati Raj Department | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_PRD_503639_1 |
|
Reference Number |
02/25.09.2025 gp undkha |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 20000 |
| Tender Value | - |
| Place | GP UNDKHA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=897389 |
| Start Date | September 26, 2025 22:30 |
| End Date |
Expired
04/10/2025
Expired 337 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Gram panchayat kanodiya mahasingh me naganaray mandir parisar me sarvjanik vachnalay nirman
Gram panchayat kanodiya mahasingh me naganaray mandir parisar me sarvjanik vachnalay nirman
Read moreGram panchayat lordi dejagara ke rajsv ganv doliya me mahadev mandir ke pas vachnalay nirman karya
Gram panchayat lordi dejagara ke rajsv ganv doliya me mahadev mandir ke pas vachnalay nirman karya
Read moreRajsav ghav chali ke sarvjanik shamshan khasra no. 155/80 me kharnja nirman
Rajsav ghav chali ke sarvjanik shamshan khasra no. 155/80 me kharnja nirman
Read moreGram panchayat hingola me sant shree rawatram ji maharaj ki samadhi ke pas sarvjanik vachnalay nirman karya
Gram panchayat hingola me sant shree rawatram ji maharaj ki samadhi ke pas sarvjanik vachnalay nirman karya
Read moreSarv vachnalay nirman karya bhanvarsingh sagar ka vas gram panchayat mulana ps fatehgarh
Sarv vachnalay nirman karya bhanvarsingh sagar ka vas gram panchayat mulana ps fatehgarh
Read moreGp sai me khaasra no 870 sarvjanik bhumi par vachnalay may shouchalay nirman
Gp sai me khaasra no 870 sarvjanik bhumi par vachnalay may shouchalay nirman
Read moreRawna rajput balika chhatrawas avm shikshan sansthan barmer me sarvjanik vachanalaya karya, barmer gadan
Rawna rajput balika chhatrawas avm shikshan sansthan barmer me sarvjanik vachanalaya karya, barmer gadan
Read moreSarvjanik visharma sathal regaro ka bada mohlla rajsav gram lalchandpura gram panchayat peethawas panchayat samiti jhotwara jaipur
Sarvjanik visharma sathal regaro ka bada mohlla rajsav gram lalchandpura gram panchayat peethawas panchayat samiti jhotwara jaipur
Read moreGram panchayat mailaba ke rajsav gaav rabdiya me sabha bhawan nirman kary
Gram panchayat mailaba ke rajsav gaav rabdiya me sabha bhawan nirman kary&#x0d
Read moreSarvjanik pustkalay evam vachnalay me marmmat kary ward no. 27 zone 09 file no. 226/23x3/3
Sarvjanik pustkalay evam vachnalay me marmmat kary ward no. 27 zone 09 file no. 226/23x3/3
Read moreof your Industry type