Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Construction Of C.C. Road And Drain Work At Ganga Prasad Ke Tirah Se Dolatram Ke Ghar Hote Hue Mandir Tak Village Shekhpura. Zone No.22.Ward No.62.File No.495/25 X3/6.
|
| Description |
Construction Of C.C. Road And Drain Work At Ganga Prasad Ke Tirah Se Dolatram Ke Ghar Hote Hue Mandir Tak Village Shekhpura. Zone No.22.Ward No.62.File No.495/25 X3/6.
|
| Organisation | Directorate Urban Administration and Development | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_UAD_462630_1 |
|
Reference Number |
MPGMC/495/25x3/6/JAN/2025-26 |
| Tender Fee | 2295 |
| EMD | 9132 |
| Tender Value | - |
| Place | Jankarya Department |
| Link |
View Original Tender Notice
https://mptenders.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=543972 |
| Start Date | December 05, 2025 16:00 |
| End Date |
Expired
15/12/2025
Expired 265 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Road no.07 adityanath se ivri road hote hue ivri flyover upar niche hote hue izzatngar tirah and kishor sadan tk 6.5km
Road no.07 adityanath se ivri road hote hue ivri flyover upar niche hote hue izzatngar tirah and kishor sadan tk 6.5km
Read moreRoad no.08 qila crossing se bbl school ke samne se hartman pul pr chdte hue kudeshiya overbridg ke niche hote hue izzatnagar railway station tirah tk 04km
Road no.08 qila crossing se bbl school ke samne se hartman pul pr chdte hue kudeshiya overbridg ke niche hote hue izzatnagar railway station tirah tk 04km
Read moreWard no-08 mai dosh mohammad ke makan se ram jani prasad ke makan se arjun ke makan hote hue nuren prasad ke makan tak cc road nirman kary
Ward no-08 mai dosh mohammad ke makan se ram jani prasad ke makan se arjun ke makan hote hue nuren prasad ke makan tak cc road nirman kary&#x0d
Read moreWard no. 02 me koilsa pwd road se narayan ke ghar hote hue vakeel prasad ke ghar tak cc road nirman karya.
Ward no. 02 me koilsa pwd road se narayan ke ghar hote hue vakeel prasad ke ghar tak cc road nirman karya.
Read moreWard no.15 atal nagar me ishak ke ghar se suresh prasad ke ghr hote hue talab tk c.c road nirmad karya
Ward no.15 atal nagar me ishak ke ghar se suresh prasad ke ghr hote hue talab tk c.c road nirmad karya
Read moreRoad no.04 setelite se bisalpur churah hote hue dohra mod se suresh sharma nagar tirah tk 4.0km
Road no.04 setelite se bisalpur churah hote hue dohra mod se suresh sharma nagar tirah tk 4.0km
Read moreWard no 04 atal nagar me santosh prasad ke makan se lalsa devi ke makan hote huye gaurishankar ke makan kea age tak and ramavadh ke makan ke pichhe se jitendr prasad ke makan hote hue purnvasi ke makan tak coverd nail nirman karya
Ward no 04 atal nagar me santosh prasad ke makan se lalsa devi ke makan hote huye gaurishankar ke makan kea age tak and ramavadh ke makan ke pichhe se jitendr prasad ke makan hote hue purnvasi ke makan tak coverd nail nirman karya
Read moreSpecial repair work of belha mandir se ishwari prasad ke ghr hote hue kajipur tak link road
Special repair work of belha mandir se ishwari prasad ke ghr hote hue kajipur tak link road
Read moreWard number 23 ram prasad ke makan se lakshman sharma ke makan hote hue cc sadak aur nali ka nirman
Ward number 23 ram prasad ke makan se lakshman sharma ke makan hote hue cc sadak aur nali ka nirman
Read moreMadaria pitch(saryu singh ke samne) se dalit basti hote hue bhola prasad ke ghar ke paas tak cc road ka nirman
Madaria pitch(saryu singh ke samne) se dalit basti hote hue bhola prasad ke ghar ke paas tak cc road ka nirman
Read moreof your Industry type