Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No. 71 Bazardiha Me Madarsa Rijibiya Se N 12/975 Tak Va Aas Pass Chauka Resetting Ka Karya
|
| Description |
Ward No. 71 Bazardiha Me Madarsa Rijibiya Se N 12/975 Tak Va Aas Pass Chauka Resetting Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_820280_21 |
|
Reference Number |
14_2023-24 |
| Tender Fee | 900 |
| EMD | 22500 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 14, 2023 22:20 |
| End Date |
Expired
20/07/2023
Expired 1141 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no. bazardiha me ram milan mishra, shri arvind srivastava ka ghar hote huye n-12/257 radhshyam bind tak va aas-pass chauka resetting ka karya
Ward no. bazardiha me ram milan mishra, shri arvind srivastava ka ghar hote huye n-12/257 radhshyam bind tak va aas-pass chauka resetting ka karya
Read moreWard no. 71 bazardiha me lakhrao crossing se hote huye bazardiha police chowki tak patch karya
Ward no. 71 bazardiha me lakhrao crossing se hote huye bazardiha police chowki tak patch karya
Read moreWard no. 71 bazardiha me lakhrao crossing se hote huye bazardiha police chowki tak patch karya
Ward no. 71 bazardiha me lakhrao crossing se hote huye bazardiha police chowki tak patch karya
Read moreHandpump chourahe ke pass va maruti showroom ke pass wali gali, shiv mandir ke aas-pass va vibhinn galiyo me paver sadak nirman karya
Handpump chourahe ke pass va maruti showroom ke pass wali gali, shiv mandir ke aas-pass va vibhinn galiyo me paver sadak nirman karya
Read moreWard no. 90 ramapura antargat awas ji awas se h.n. d-46/42 tak va h.n. d-45/71 se d-45/75 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 90 ramapura antargat awas ji awas se h.n. d-46/42 tak va h.n. d-45/71 se d-45/75 tak chauka marammat ka karya
Read moreMadarsa ke pass hafiz anwar ke makan tak evam nabi hasan ke makan ke pass gadahi tak nali navnirman evam interlocking kary
Ward no. 08 me mukhtar ke makan se madarsa ke pass hafiz anwar ke makan tak evam nabi hasan ke makan ke pass gadahi tak nali navnirman evam interlocking kary
Read moreWard no. 15 me naya mahadev me h.n. a-11/72 se a-11/71, a-11/60 majar hote huye a-11/36 tak jagah-jagah chauka marammat/resetting ka karya
Ward no. 15 me naya mahadev me h.n. a-11/72 se a-11/71, a-11/60 majar hote huye a-11/36 tak jagah-jagah chauka marammat/resetting ka karya
Read moreMoti jheel tulsipur me akhada mata mandir se hote hotey huye sona devi ji kea was tak chauka resetting karry. (vidhayak nidhi)
Moti jheel tulsipur me akhada mata mandir se hote hotey huye sona devi ji kea was tak chauka resetting karry . (vidhayak nidhi)
Read moreWard no. 68 me kanak vihar va malola road ke aas-pass paver sadak nirman karya
Ward no. 68 me kanak vihar va malola road ke aas-pass paver sadak nirman karya
Read morePerapheri kshetra me jira fectory ke pass nathi devi ke makan ke samne se hote huve va sukhpal choudhary ke aas pass c.c. sadak va nali nirman karya
Perapheri kshetra me jira fectory ke pass nathi devi ke makan ke samne se hote huve va sukhpal choudhary ke aas pass c.c. sadak va nali nirman karya
Read moreof your Industry type