Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gram Bagtari Me Samudayik Bhawan Ka Vistar Karya (Mplad)
|
| Description |
Gram Bagtari Me Samudayik Bhawan Ka Vistar Karya (Mplad)
|
| Organisation | Panchayati Raj Department | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_PRD_380418_1 |
|
Reference Number |
ZKT2324WSOB00470 |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 13980 |
| Tender Value | - |
| Place | Bagtari |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=677456 |
| Start Date | February 10, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
19/02/2024
Expired 925 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Tubewell nirman karya nayakon ka mohalla sandwa
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreMananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Mananeey janpad nyayalay pratapgarh vahay nyayalay lalganj evum ma0 nyayalay pratapgarh me isthit maananeey jila judge evum apar jila jadges ke sabhi nyayalay kaksho me vatanukoolan sanyantro evum vidhyut adhisthapan ka isthapana karya
Read moreLibrary me furniture for siling v bijali ityadi kary gram sandwa
Library me furniture for siling v bijali ityadi kary gram sandwa
Read moreConstruction of physical handicapped bhawan in kanagondanahalli gram panchayat premises of davangere taluk (continue work)
Construction of physical handicapped bhawan in kanagondanahalli gram panchayat premises of davangere taluk (continue work)
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreSarvjanik samudayik bhawan ka vistar karya somalsar
Sarvjanik samudayik bhawan ka vistar karya somalsar
Read moreSamudayik bhawan ka vistar evm anya aavshyak karya gram panchayat berasar
Samudayik bhawan ka vistar evm anya aavshyak karya gram panchayat berasar
Read moreGram pipakhedi me samudayak bhawan nirman vistar ka karya
Gram pipakhedi me samudayak bhawan nirman vistar ka karya
Read moreGram pipakhedi me samudayak bhawan nirman vistar ka karya
Gram pipakhedi me samudayak bhawan nirman vistar ka karya
Read moreof your Industry type