Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Kisan Path Bhola Bhagat Ka Bas To Kripali Sarpanch Ki Dhani Parveni
|
| Description |
Kisan Path Bhola Bhagat Ka Bas To Kripali Sarpanch Ki Dhani Parveni
|
| Organisation | Government of Rajasthan |
| Tender Id | 2023_RSAMB_357506_18 |
|
Reference Number |
RSAMB/Circle Jaipur/NIT-06/2023-24 |
| Tender Fee | 500 |
| EMD | 88520 |
| Tender Value | - |
| Place | RSAMB Circle Jaipur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in |
| Start Date | August 12, 2023 21:30 |
| End Date |
Expired
16/08/2023
Expired 1114 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Cc sadak nangaliya ki dhani se rassed sarpanch ki dhani ki or
Cc sadak nangaliya ki dhani se rassed sarpanch ki dhani ki or
Read moreGram gunawta me bas ki dhani baba bhartri mandir se chowkidaro ki upri dhani bas ki dhani kanska dhani kawalyo ki dhani chowkidaro ki nichli dhani radhaswamik ki dhani may kothi ki dhani tak pipe line nirman kary labana
Gram gunawta me bas ki dhani baba bhartri mandir se chowkidaro ki upri dhani bas ki dhani kanska dhani kawalyo ki dhani chowkidaro ki nichli dhani radhaswamik ki dhani may kothi ki dhani tak pipe line nirman kary labana
Read moreSamudayikk bhawan nirman isha sarpanch ki dhani musepur
Samudayikk bhawan nirman isha sarpanch ki dhani musepur
Read moreSamudayik bhawan nirman isha sarpanch ki dhani gram musepur
Samudayik bhawan nirman isha sarpanch ki dhani gram musepur
Read moreCc sadak niram kary mukhay raste se bindal sarpanch ki dhani
Cc sadak niram kary mukhay raste se bindal sarpanch ki dhani
Read moreGonakasar-aandliya bas road to kudiyon ki dhani tak naya bas (length 0.700 km)
Gonakasar-aandliya bas road to kudiyon ki dhani tak naya bas (length 0.700 km)
Read moreC c block nirman kary prabhu member ki dhani se jagdish prasad meena ki dhani ki or, taj khan bas mahadevpura
C c block nirman kary prabhu member ki dhani se jagdish prasad meena ki dhani ki or, taj khan bas mahadevpura
Read moreGram panchayat dhand village shishwada me bankya ki seema se sarpanch ki dhani ki or cc interlocking construction
Gram panchayat dhand village shishwada me bankya ki seema se sarpanch ki dhani ki or cc interlocking construction
Read more3. thakur ji ka mandir se lochhibo ki dhani ki or c.c. interblock nirman, bai ka bas, dola ka bas
3. thakur ji ka mandir se lochhibo ki dhani ki or c.c. interblock nirman, bai ka bas, dola ka bas
Read moreWard no 31 me patya wali dhani me bhagat ji dhani ki or cc road nirman karya
Ward no 31 me patya wali dhani me bhagat ji dhani ki or cc road nirman karya
Read moreof your Industry type