Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gram Gunawta Me Bas Ki Dhani Baba Bhartri Mandir Se Chowkidaro Ki Upri Dhani Bas Ki Dhani Kanska Dhani Kawalyo Ki Dhani Chowkidaro Ki Nichli Dhani Radhaswamik Ki Dhani May Kothi Ki Dhani Tak Pipe Line Nirman Kary Labana
|
| Description |
Gram Gunawta Me Bas Ki Dhani Baba Bhartri Mandir Se Chowkidaro Ki Upri Dhani Bas Ki Dhani Kanska Dhani Kawalyo Ki Dhani Chowkidaro Ki Nichli Dhani Radhaswamik Ki Dhani May Kothi Ki Dhani Tak Pipe Line Nirman Kary Labana
|
| Organisation | Panchayati Raj Department | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_PRD_459167_1 |
|
Reference Number |
LABANA/2025-26/25 |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 20000 |
| Tender Value | - |
| Place | GP LABANA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=824190 |
| Start Date | April 15, 2025 21:55 |
| End Date |
Expired
21/04/2025
Expired 503 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Gonakasar-aandliya bas road to kudiyon ki dhani tak naya bas (length 0.700 km)
Gonakasar-aandliya bas road to kudiyon ki dhani tak naya bas (length 0.700 km)
Read moreC c block nirman kary prabhu member ki dhani se jagdish prasad meena ki dhani ki or, taj khan bas mahadevpura
C c block nirman kary prabhu member ki dhani se jagdish prasad meena ki dhani ki or, taj khan bas mahadevpura
Read moreConstruction of atal path from sh-52 (harsora feedr) to harsora chipari road via kaji wala ki dhani, rajputon ki dhani, bodi kothi ki dhani (harsora)
Construction of atal path from sh-52 (harsora feedr) to harsora chipari road via kaji wala ki dhani, rajputon ki dhani, bodi kothi ki dhani (harsora)
Read more3. thakur ji ka mandir se lochhibo ki dhani ki or c.c. interblock nirman, bai ka bas, dola ka bas
3. thakur ji ka mandir se lochhibo ki dhani ki or c.c. interblock nirman, bai ka bas, dola ka bas
Read moreKisan path bhola bhagat ka bas to kripali sarpanch ki dhani parveni
Kisan path bhola bhagat ka bas to kripali sarpanch ki dhani parveni
Read moreConstruction of road from nh-52 in front of veterinary hospital to goriya via bajiyo ki dhani, ramdas ka bas, hinduniya johra, samota ka bas, udaipura bawaliyo ki dhani
Construction of road from nh-52 in front of veterinary hospital to goriya via bajiyo ki dhani, ramdas ka bas, hinduniya johra, samota ka bas, udaipura bawaliyo ki dhani
Read more9.banshidhar ke makan se navodi kothi ki or c.c. block nirman kary patelo ki dhani bhuteda
9.banshidhar ke makan se navodi kothi ki or c.c. block nirman kary patelo ki dhani bhuteda
Read moreCc/tile road construction work laxminarayan saini ke kuwe se nai kothi ki taraf dhani nai kothi- jirota khurd
Cc/tile road construction work laxminarayan saini ke kuwe se nai kothi ki taraf dhani nai kothi- jirota khurd
Read more4. gori ka bas jane wali road mataji ke mandir ke samne se kagoto ki dhani ki or interblock nirman, dola ka bas
4. gori ka bas jane wali road mataji ke mandir ke samne se kagoto ki dhani ki or interblock nirman, dola ka bas
Read moreRoad construction work in sheravato ki dhani, bajdoliya ki dhani, singhaniyon ki dhani, tirupati vihar, khejaro ka bas, dholai village and gulab vihar located in ward no 74 of mansarover zone
Road construction work in sheravato ki dhani, bajdoliya ki dhani, singhaniyon ki dhani, tirupati vihar, khejaro ka bas, dholai village and gulab vihar located in ward no 74 of mansarover zone
Read moreof your Industry type