Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 89 Ke Antargat Sabji Mandi Se Bheekaram Sweets Avam 76/571 Se 76/46 Tak Nala Safai Ka Karya.
|
| Description |
Zone 01 Ward 89 Ke Antargat Sabji Mandi Se Bheekaram Sweets Avam 76/571 Se 76/46 Tak Nala Safai Ka Karya.
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_907088_1 |
|
Reference Number |
400/AA-1/2023-24 |
| Tender Fee | 118 |
| EMD | 7508 |
| Tender Value | - |
| Place | KANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1564180 |
| Start Date | February 28, 2024 18:00 |
| End Date |
Expired
02/03/2024
Expired 916 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-89 ke antargat sabji mandi se bheekaram sweets avam 76/571 se 76/46 tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-89 ke antargat sabji mandi se bheekaram sweets avam 76/571 se 76/46 tak nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-89 ke antagat 76/343 to 80/94 nagade wali gali avam bass mandi sekooper ganj tak charuha avam sabji mandi to bhikaa ram sweet house avam 7657 se 76/46 tak nala safai ka karya
Zone-01 ward-89 ke antagat 76/343 to 80/94 nagade wali gali avam bass mandi sekooper ganj tak charuha avam sabji mandi to bhikaa ram sweet house avam 7657 se 76/46 tak nala safai ka karya
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat 76/343 se 80/94 nagaade wali gali avam bans mandi se koparganj chaurahe tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-89 ke antargat 76/343 se 80/94 nagaade wali gali avam bans mandi se koparganj chaurahe tak nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-89 ke antargat 76/24 se lohai park hote hue 76/571 tak and lohai park se hanuman mandir tak gali ka sudhaar karya
Zone-01 ward-89 ke antargat 76/24 se lohai park hote hue 76/571 tak and lohai park se hanuman mandir tak gali ka sudhaar karya
Read moreGram mathaniya ke gramo me gharo me avam vyavsayik prataishthano se kachara sangrahan avam ganvo ki sadak avam nali safai kary tatha samudayik swachchhata parisar ki safai kary.
Gram mathaniya ke gramo me gharo me avam vyavsayik prataishthano se kachara sangrahan avam ganvo ki sadak avam nali safai kary tatha samudayik swachchhata parisar ki safai kary.
Read moreGram panchyat jharoda ke samst gramo me ghar-ghar- ( avashiya avam vyavsayik) se kachara sangrahan avam prathakaran, sadak avam nali safai tatha samudayik sawastha parisar ki safai sait kariya
Gram panchyat jharoda ke samst gramo me ghar-ghar- ( avashiya avam vyavsayik) se kachara sangrahan avam prathakaran, sadak avam nali safai tatha samudayik sawastha parisar ki safai sait kariya
Read moreGram panchyat bhirr ke samst gramo me ghar-ghar- ( avashiya avam vyavsayik) se kachara sangrahan avam prathakaran, sadak avam nali safai tatha samudayik sawastha parisar ki safai sait kariya
Gram panchyat bhirr ke samst gramo me ghar-ghar- ( avashiya avam vyavsayik) se kachara sangrahan avam prathakaran, sadak avam nali safai tatha samudayik sawastha parisar ki safai sait kariya
Read moreGram panchyat santoor ke samst gramo me ghar-ghar- ( avashiya avam vyavsayik) se kachara sangrahan avam prathakaran, sadak avam nali safai tatha samudayik sawastha parisar ki safai sait kariya
Gram panchyat santoor ke samst gramo me ghar-ghar- ( avashiya avam vyavsayik) se kachara sangrahan avam prathakaran, sadak avam nali safai tatha samudayik sawastha parisar ki safai sait kariya
Read moreGram panchyat kalakhari ke samst gramo me ghar-ghar- ( avashiya avam vyavsayik) se kachara sangrahan avam prathakaran, sadak avam nali safai tatha samudayik sawastha parisar ki safai sait kariya
Gram panchyat kalakhari ke samst gramo me ghar-ghar- ( avashiya avam vyavsayik) se kachara sangrahan avam prathakaran, sadak avam nali safai tatha samudayik sawastha parisar ki safai sait kariya
Read moreGram panchyat bhaloth ke samst gramo me ghar-ghar- ( avashiya avam vyavsayik) se kachara sangrahan avam prathakaran, sadak avam nali safai tatha samudayik sawastha parisar ki safai sait kariya
Gram panchyat bhaloth ke samst gramo me ghar-ghar- ( avashiya avam vyavsayik) se kachara sangrahan avam prathakaran, sadak avam nali safai tatha samudayik sawastha parisar ki safai sait kariya
Read moreof your Industry type