Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Gram Panchayat Ki Sarvajanik Bhumi Me Char Deewari And Interloking Road Nirman Karya Gram Panchayat Namner
|
| Description |
Gram Panchayat Ki Sarvajanik Bhumi Me Char Deewari And Interloking Road Nirman Karya Gram Panchayat Namner
|
| Organisation | Panchayati Raj Department | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_PRD_490168_1 |
|
Reference Number |
03-06/2025-26_GRAM PANCHAYAT NAMNER |
| Tender Fee | 1000 |
| EMD | 19992 |
| Tender Value | - |
| Place | GRAM PANCHAYAT KI SARVAJANIK BHUMI ME CHAR DEEWARI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://eproc.rajasthan.gov.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=891529 |
| Start Date | September 11, 2025 14:30 |
| End Date |
Expired
20/09/2025
Expired 351 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Shmshan bhumi ki char deewari nirman kary nai kothi gram or gram panchayat ganeshwar
Shmshan bhumi ki char deewari nirman kary nai kothi gram or gram panchayat ganeshwar
Read moreGram panchayat bhawan ki char deewari nirman karya
Gram panchayat bhawan ki char deewari nirman karya
Read moreShmshan bhumi char deewari nirman kary gram kotda
Shmshan bhumi char deewari nirman kary gram kotda
Read moreGram kharabera purohitan me khel maidan ki char deewari nirman kary
Gram kharabera purohitan me khel maidan ki char deewari nirman kary&#x0d
Read moreGram thali me shamshan bhumi ki char diwari nirman
Gram thali me shamshan bhumi ki char diwari nirman
Read moreGram panchayat kishanpura takia me naveen gram panchayat bhawan hetu aawantit khasra no. 977/360 rakwa 0.32 hector bhumi ki char deewari aev kamra nirman karya
Gram panchayat kishanpura takia me naveen gram panchayat bhawan hetu aawantit khasra no. 977/360 rakwa 0.32 hector bhumi ki char deewari aev kamra nirman karya
Read moreNaveen gram panchayat bhawan bhandu khurad ki char deewari nirman kary
Naveen gram panchayat bhawan bhandu khurad ki char deewari nirman kary&#x0d
Read moreDubbi police choki me char deewari nirman karya gram panchayat dubbi
Dubbi police choki me char deewari nirman karya gram panchayat dubbi
Read moreShamshan ghat ki char deewari tinshed lakdighar nirman narsakhedi gram panchayat badi
Shamshan ghat ki char deewari tinshed lakdighar nirman narsakhedi gram panchayat badi
Read moreGram kheswa ki dhani me sarvjanik samsan bhumi ki char diwari nirman karya
Gram kheswa ki dhani me sarvjanik samsan bhumi ki char diwari nirman karya
Read moreof your Industry type