Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Mainpuri Prakhand Nichali Ganga Nahar, Mainpuri Ke Antargat Kanpur Shakha Ki Service Road Ke Km. 17.730 Se Km. 20.793 Evam Km. 22.200 Se Km. 29.500 Tak Brick Soling Karya.
|
| Description |
Mainpuri Prakhand Nichali Ganga Nahar, Mainpuri Ke Antargat Kanpur Shakha Ki Service Road Ke Km. 17.730 Se Km. 20.793 Evam Km. 22.200 Se Km. 29.500 Tak Brick Soling Karya.
|
| Organisation | U P Irrigation Department (Civil) | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_UPIDC_1092330_1 |
|
Reference Number |
06/S.E.-II/2025-26 |
| Tender Fee | 2800 |
| EMD | 4.3 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | District Mainpuri |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2006992 |
| Start Date | November 20, 2025 15:30 |
| End Date |
Expired
08/12/2025
Expired 268 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Janapad mainpuri me etawah shakha ke km. 20.000 se km. 44.705 tak puransthapana ke karya.
Janapad mainpuri me etawah shakha ke km. 20.000 se km. 44.705 tak puransthapana ke karya.
Read moreJanapad mainpuri me etawah shakha ke km. 20.000 se km. 44.705 tak punarsthapna ke karya.
Janapad mainpuri me etawah shakha ke km. 20.000 se km. 44.705 tak punarsthapna ke karya.
Read moreMainapuri prakhand ke antargat etawah shaakha ke km. 0.000 se km. 20.000 tak punarsthapna ke karya.
Mainapuri prakhand ke antargat etawah shaakha ke km. 0.000 se km. 20.000 tak punarsthapna ke karya.
Read moreKanpur prakhand nichali ganga nahar ke antargat ghatampur rajwaha ke chatigrast pul-puliya evam anya pucce karyon ke punarodhar, punarnirman evam navanirman ke karya.
Kanpur prakhand nichali ganga nahar ke antargat ghatampur rajwaha ke chatigrast pul-puliya evam anya pucce karyon ke punarodhar, punarnirman evam navanirman ke karya.
Read moreKanpur prakhand nichali ganga nahar ke antargat ghatampur rajwaha ke chatigrast pul-puliya evam anya pucce karyon ke punarodhar, punarnirman evam navanirman ke karya.
Kanpur prakhand nichali ganga nahar ke antargat ghatampur rajwaha ke chatigrast pul-puliya evam anya pucce karyon ke punarodhar, punarnirman evam navanirman ke karya
Read moreKanpur prakhand nichali ganga nahar ke antargat ghatampur rajwaha ke chhatigrast pul-puliya evam anya pucce karyon ke punarodhar, punarnirman evam navanirman ke karya.
Kanpur prakhand nichali ganga nahar ke antargat ghatampur rajwaha ke chatigrast pul-puliya evam anya pucce karyon ke punarodhar, punarnirman evam navanirman ke karya.
Read moreHardoi shakha ke km 202.015 se km 203.885 ke madhya bayi patari par road ke navinikaran ka karya
Hardoi shakha ke km 202.015 se km 203.885 ke madhya bayi patari par road ke navinikaran ka karya
Read moreKalwari shakha km 0.00 se km 7.00
Distt basti tahsil harriya me chaudhary charan singh ayodhya pump nahar pranali ke approch channel, main canal aur kalwari branch me silt ke nistaran ka karya
Read moreLucknow shakha ke bayi patri par km 123.070 se km 128.029 ke madhya sadak nirman ka karya
Lucknow shakha ke bayi patri par km 123.070 se km 128.029 ke madhya sadak nirman ka karya
Read moreLucknow shakha ke bayi patri par km 186.280 se km 189.680 ke madhya road nirman ka karya
Lucknow shakha ke bayi patri par km 186.280 se km 189.680 ke madhya road nirman ka karya
Read moreof your Industry type