Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Collectorate Karyalya Ke Main Gate Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Collectorate Karyalya Ke Main Gate Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | Rampur Development Authority Rampur | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_RDAUP_1039970_5 |
|
Reference Number |
RDA/2025-26 dt 16-05-2025 |
| Tender Fee | 2354 |
| EMD | 65748 |
| Tender Value | - |
| Place | Rampur |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1886012 |
| Start Date | May 17, 2025 14:30 |
| End Date |
Expired
09/06/2025
Expired 454 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreConstruction of a main gate outside the street of mata aarti devi ji.
Construction of a main gate outside the street of mata aarti devi ji.
Read moreRepair & maintenance of boundary wall, residential quarter & store shed including construction of road, main gate and landscaping work at 132/33 kv gss, dumraon.
Repair & maintenance of boundary wall, residential quarter & store shed including construction of road, main gate and landscaping work at 132/33 kv gss, dumraon.
Read moreCollectorate parishar stith n i c karyalya ke mukh dwar ka nirman karya
Collectorate parishar stith n i c karyalya ke mukh dwar ka nirman karya
Read moreKoshagar karyalya parishar me pentioners kacch ke bhawan nirman ka karya
Koshagar karyalya parishar me pentioners kacch ke bhawan nirman ka karya
Read moreNpp sandi ke antargat karyalya ke mukhya dwar evam boundry ka nirman karya
Npp sandi ke antargat karyalya ke mukhya dwar evam boundry ka nirman karya
Read moreLok nirman vibhag karyalya ke samne axis bank bali gali me nali ka nirman karya
Lok nirman vibhag karyalya ke samne axis bank bali gali me nali ka nirman karya
Read moreNikay ke pump house number 02 ka main gate, boundary wall tatha store ka nirman karya.
Nikay ke pump house number 02 ka main gate, boundary wall tatha store ka nirman karya.
Read moreNikay ke pump house number 02 ka main gate, boundary wall tatha store ka nirman karya.
Nikay ke pump house number 02 ka main gate, boundary wall tatha store ka nirman karya.
Read moreof your Industry type