Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 94 Patkapur Ke Antargat H.N 17/96 Se H.N 17/109 Wa 17/52 Se 17/55 Tak C.C Dwara Road Ka Sudhar Ka Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 94 Patkapur Ke Antargat H.N 17/96 Se H.N 17/109 Wa 17/52 Se 17/55 Tak C.C Dwara Road Ka Sudhar Ka Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_NNKAN_1146963_1 |
|
Reference Number |
585/AA-1/2025-26 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 99590 |
| Tender Value | - |
| Place | KANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2144984 |
| Start Date | May 09, 2026 00:25 |
| End Date |
Expired
12/05/2026
Expired 112 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreZone-01 ward-94 ke antargat patkapur to h.n. 20/46 to 20/47 c.cm gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-94 ke antargat patkapur to h.n. 20/46 to 20/47 c.cm gali ka sudhar karya
Read morePatch work by c.c in patkapur from h.n 17/75 to h.n 17/92 in ward-94 zome-01
Patch work by c.c in patkapur from h.n 17/75 to h.n 17/92 in ward-94 zome-01
Read moreZone-01 ward-94 patkapur ke antargat chak no-19 me nali marmmat and lauri park to h.n 20/85 tak gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-94 patkapur ke antargat chak no-19 me nali marmmat and lauri park to h.n 20/85 tak gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-94 ke antargat h.n 17/3 to b.k shukla hote hue mall road tak h.m.p dwara sadak ka sudhar karya avam ward-94 ke antargat 18/103 to hunmaan mandir va aagaa kothi gate se 19/108 tak sadak ka sudhar karya
Zone-01 ward-94 ke antargat h.n 17/3 to b.k shukla hote hue mall road tak h.m.p dwara sadak ka sudhar karya avam ward-94 ke antargat 18/103 to hunmaan mandir va aagaa kothi gate se 19/108 tak sadak ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-83 ke antargat ke antargat h.n-89/282 se 89/340 tak c.c dwara sadak sudhar ka kaya.
Zone-01 ward-83 ke antargat ke antargat h.n-89/282 se 89/340 tak c.c dwara sadak sudhar ka kaya.
Read morePatch work by c.c in patkapur from h.n 18/196 to h.n 18/60 in ward-94 under zone-01
Patch work by c.c in patkapur from h.n 18/196 to h.n 18/60 in ward-94 under zone-01
Read moreZone-01 ward-94 ke antargat ram naryan bazar (chand telecom) se kazi hazi masjid tak c.c dwara road ka sudhar karya
Zone-01 ward-94 ke antargat ram naryan bazar (chand telecom) se kazi hazi masjid tak c.c dwara road ka sudhar karya
Read moreKannauj marg se mohalla rafaiyatganj thakur dwara puliya tak naveenikaran/satah sudhar ka karya
Kannauj marg se mohalla rafaiyatganj thakur dwara puliya tak naveenikaran/satah sudhar ka karya
Read moreZone-01 ward-94 patkapur sithi baba masjid ke bahar chabutra ka karya.
Zone-01 ward-94 patkapur sithi baba masjid ke bahar chabutra ka karya.
Read moreof your Industry type