Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Jon 1 Chhatta Kaksh Sankhya 78 Moteeganj, Kaksh Sankhya 99 Peepal Mandee, Kaksh Sankhya 52 Mantola, Kaksh Sankhya 01 Kaajeepaada Kaksh Sankhya 65 Belanaganj Evan Kaksh Sankhya 95 Dhanakot Mein Svachchhata Sarvekshan 2024 Ke Antargat Jagah Jagah Phars
|
| Description |
Jon 1 Chhatta Kaksh Sankhya 78 Moteeganj, Kaksh Sankhya 99 Peepal Mandee, Kaksh Sankhya 52 Mantola, Kaksh Sankhya 01 Kaajeepaada Kaksh Sankhya 65 Belanaganj Evan Kaksh Sankhya 95 Dhanakot Mein Svachchhata Sarvekshan 2024 Ke Antargat Jagah Jagah Phars
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DOLBU_933295_1 |
|
Reference Number |
26-06-2024/ NAGAR NIGAM AGRA/03-07-2024/06 |
| Tender Fee | 500 |
| EMD | 50801 |
| Tender Value | - |
| Place | AGRA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1612913 |
| Start Date | June 27, 2024 17:30 |
| End Date |
Expired
03/07/2024
Expired 792 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Jon-1 chhatta jon kotavaalee ke antargat jeevaneemandee, phreeganj, ratnapura rod, belanaganj, dhuliyaaganj par jagah-jagah paich marammat ka kaary. jon-1 vaard sankhya-35 dera saras motee katara medeekal, imarajensee tiraaha, vaard sankhya
&#x0d jon-1 chhatta jon kotavaalee ke antargat jeevaneemandee, phreeganj, ratnapura rod, belanaganj, dhuliyaaganj par jagah-jagah paich marammat ka kaary. jon-1 vaard sankhya-35 dera saras motee katara medeekal, imarajensee tiraaha, vaard sankhya
Read moreJon-1 chhatta vaard sankhya-20 phreeganj bhairav naala aary samaaj mandir ke paas naala par jaal lagaane evan naale kee deevaar marammat, vaard sankhya-65 belanaganj muhat naala par jaal lagaane ka kaaryan jon-1 chhatta kaksh sankhya-43 phaundree
Jon-1 chhatta vaard sankhya-20 phreeganj bhairav naala aary samaaj mandir ke paas naala par jaal lagaane evan naale kee deevaar marammat, vaard sankhya-65 belanaganj muhat naala par jaal lagaane ka kaaryan jon-1 chhatta kaksh sankhya-43 phaundree
Read moreJon-1 chhatta vaard sankhya-78 moteeganj panja madarasa anil maury vaalee galee, bhavan sankhya 5/59, bhavan sankhya 5/38, bhavan sankhya 5/40 vaalee galee mein see0 see0 pharsh evan naalee nirmaan sahit marammat ka kaary.
Jon-1 chhatta vaard sankhya-78 moteeganj panja madarasa anil maury vaalee galee, bhavan sankhya 5/59, bhavan sankhya 5/38, bhavan sankhya 5/40 vaalee galee mein see0 see0 pharsh evan naalee nirmaan sahit marammat ka kaary.
Read moreLohaamandee jon kaksh sankhya-26 saaket kaalonee chauraahe se speed kalar laib tak donon saeed pataree intaraloking kaary.
Lohaamandee jon kaksh sankhya-26 saaket kaalonee chauraahe se speed kalar laib tak donon saeed pataree intaraloking kaary.
Read moreJon-1 chhatta kaksh sankhya-68 nooree daravaaja kaareegaron kee bageechee baalmeeki bastee sthit naale ka aar.see.see., dvaara nirmaan kaary.
Jon-1 chhatta kaksh sankhya-68 nooree daravaaja kaareegaron kee bageechee baalmeeki bastee sthit naale ka aar.see.see., dvaara nirmaan kaary.&#x0d
Read moreJon-1 chhatta vaard sankhya-20 phreeganj bhairav naala aary samaaj mandir ke paas naala par jaal lagaane evan naale kee deevaar marammat, vaard sankhya-65 belanaganj muhat naala par jaal lagaane ka kaaryan.
Jon-1 chhatta vaard sankhya-20 phreeganj bhairav naala aary samaaj mandir ke paas naala par jaal lagaane evan naale kee deevaar marammat, vaard sankhya-65 belanaganj muhat naala par jaal lagaane ka kaaryan.
Read moreJon-1 chhatta vaard sankhya-20 phreeganj bhairav naala aary samaaj mandir ke paas naala par jaal lagaane evan naale kee deevaar marammat, vaard sankhya-65 belanaganj muhat naala par jaal lagaane ka kaaryan.
Jon-1 chhatta vaard sankhya-20 phreeganj bhairav naala aary samaaj mandir ke paas naala par jaal lagaane evan naale kee deevaar marammat, vaard sankhya-65 belanaganj muhat naala par jaal lagaane ka kaaryan.
Read moreHareeparvat jon kaksh sankhya-91 ke aadarsh nagar mein krshna rejeedensee se majaar hote huye bhagavaan daas ke makaan tak naalee marammat evan see0see0 dvaara sadak sudhaar kaary.
Hareeparvat jon kaksh sankhya-91 ke aadarsh nagar mein krshna rejeedensee se majaar hote huye bhagavaan daas ke makaan tak naalee marammat evan see0see0 dvaara sadak sudhaar kaary.
Read moreLohaamandee jon kaksh sankhya-46 gokulapura mein baada charan sinh ke peechhe shauchaalay se mohan sinh ke makaan hote hue hareedaas kee bageechee tak naale kee deevaar kee marammat ka kaary.
Lohaamandee jon kaksh sankhya-46 gokulapura mein baada charan sinh ke peechhe shauchaalay se mohan sinh ke makaan hote hue hareedaas kee bageechee tak naale kee deevaar kee marammat ka kaary.
Read moreJon-1 kaksh sankhya-50 raamanagar katara vajeer khaan mein alaid phaiktree se aadarsh skool tak va raajeev shukla jee ke makaan se gupta jee momabattee vaalon ke makaan tak naalee va intaraloking sadak ka nirmaan kaary.
Jon-1 kaksh sankhya-50 raamanagar katara vajeer khaan mein alaid phaiktree se aadarsh skool tak va raajeev shukla jee ke makaan se gupta jee momabattee vaalon ke makaan tak naalee va intaraloking sadak ka nirmaan kaary.
Read moreof your Industry type