Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Jon 1 Chhatta Vaard Sankhya 20 Phreeganj Bhairav Naala Aary Samaaj Mandir Ke Paas Naala Par Jaal Lagaane Evan Naale Kee Deevaar Marammat, Vaard Sankhya 65 Belanaganj Muhat Naala Par Jaal Lagaane Ka Kaaryan Jon 1 Chhatta Kaksh Sankhya 43 Phaundree
|
| Description |
Jon 1 Chhatta Vaard Sankhya 20 Phreeganj Bhairav Naala Aary Samaaj Mandir Ke Paas Naala Par Jaal Lagaane Evan Naale Kee Deevaar Marammat, Vaard Sankhya 65 Belanaganj Muhat Naala Par Jaal Lagaane Ka Kaaryan Jon 1 Chhatta Kaksh Sankhya 43 Phaundree
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DOLBU_978301_1 |
|
Reference Number |
26-11-2024/NAGAR NIGAM AGRA/09-12-2024/49 |
| Tender Fee | 200 |
| EMD | 20412 |
| Tender Value | - |
| Place | AGRA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1719302 |
| Start Date | December 02, 2024 21:30 |
| End Date |
Expired
09/12/2024
Expired 633 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Jon-1 chhatta vaard sankhya-20 phreeganj bhairav naala aary samaaj mandir ke paas naala par jaal lagaane evan naale kee deevaar marammat, vaard sankhya-65 belanaganj muhat naala par jaal lagaane ka kaaryan.
Jon-1 chhatta vaard sankhya-20 phreeganj bhairav naala aary samaaj mandir ke paas naala par jaal lagaane evan naale kee deevaar marammat, vaard sankhya-65 belanaganj muhat naala par jaal lagaane ka kaaryan.
Read moreJon-1 chhatta vaard sankhya-20 phreeganj bhairav naala aary samaaj mandir ke paas naala par jaal lagaane evan naale kee deevaar marammat, vaard sankhya-65 belanaganj muhat naala par jaal lagaane ka kaaryan.
Jon-1 chhatta vaard sankhya-20 phreeganj bhairav naala aary samaaj mandir ke paas naala par jaal lagaane evan naale kee deevaar marammat, vaard sankhya-65 belanaganj muhat naala par jaal lagaane ka kaaryan.
Read moreJon-1 chhatta jon kotavaalee ke antargat jeevaneemandee, phreeganj, ratnapura rod, belanaganj, dhuliyaaganj par jagah-jagah paich marammat ka kaary. jon-1 vaard sankhya-35 dera saras motee katara medeekal, imarajensee tiraaha, vaard sankhya
&#x0d jon-1 chhatta jon kotavaalee ke antargat jeevaneemandee, phreeganj, ratnapura rod, belanaganj, dhuliyaaganj par jagah-jagah paich marammat ka kaary. jon-1 vaard sankhya-35 dera saras motee katara medeekal, imarajensee tiraaha, vaard sankhya
Read moreJon-1 chhatta, vaard sankhya 27, baag mujahar khaan saint jons hanumaan mandir se raghunaath medeekal tak ek taraph said pataree evan naalee nirmaan sahit marammat kaary. jon-1 chhatta, vaard sankhya 27, baag mujahar khaan kutumbee bhainron saa
Jon-1 chhatta, vaard sankhya 27, baag mujahar khaan saint jons hanumaan mandir se raghunaath medeekal tak ek taraph said pataree evan naalee nirmaan sahit marammat kaary. jon-1 chhatta, vaard sankhya 27, baag mujahar khaan kutumbee bhainron saa
Read moreJon-1 chhatta vaard sankhya-78 moteeganj panja madarasa anil maury vaalee galee, bhavan sankhya 5/59, bhavan sankhya 5/38, bhavan sankhya 5/40 vaalee galee mein see0 see0 pharsh evan naalee nirmaan sahit marammat ka kaary.
Jon-1 chhatta vaard sankhya-78 moteeganj panja madarasa anil maury vaalee galee, bhavan sankhya 5/59, bhavan sankhya 5/38, bhavan sankhya 5/40 vaalee galee mein see0 see0 pharsh evan naalee nirmaan sahit marammat ka kaary.
Read moreJon-1 chhatta kaksh sankhya-78 moteeganj, kaksh sankhya-99 peepal mandee, kaksh sankhya-52 mantola, kaksh sankhya-01 kaajeepaada kaksh sankhya-65 belanaganj evan kaksh sankhya-95 dhanakot mein svachchhata sarvekshan 2024 ke antargat jagah-jagah phars
Jon-1 chhatta kaksh sankhya-78 moteeganj, kaksh sankhya-99 peepal mandee, kaksh sankhya-52 mantola, kaksh sankhya-01 kaajeepaada kaksh sankhya-65 belanaganj evan kaksh sankhya-95 dhanakot mein svachchhata sarvekshan 2024 ke antargat jagah-jagah phars
Read moreJon-1 chhatta kaksh sankhya-68 nooree daravaaja kaareegaron kee bageechee baalmeeki bastee sthit naale ka aar.see.see., dvaara nirmaan kaary.
Jon-1 chhatta kaksh sankhya-68 nooree daravaaja kaareegaron kee bageechee baalmeeki bastee sthit naale ka aar.see.see., dvaara nirmaan kaary.&#x0d
Read moreWard no.59 moh. haathithaan mein naala ko covered karane ke liye r.c.c. slab tatha ispaat ke jaal lagaane ka nirmaan kaary.
Ward no.59 moh. haathithaan mein naala ko covered karane ke liye r.c.c. slab tatha ispaat ke jaal lagaane ka nirmaan kaary.
Read moreJon-1 chhatta kaksh sankhya-32 shivaanee dhaam kolonee aadarsh nagar mein raameshpachauree se maneesh ke makaan tak, maneesh ke makaan se baaba deree tak, raamagopaal ke makaan se dileep gupta tak, raamakumaar chauhaan ke makaan se bheemasain pan
Jon-1 chhatta kaksh sankhya-32 shivaanee dhaam kolonee aadarsh nagar mein raameshpachauree se maneesh ke makaan tak, maneesh ke makaan se baaba deree tak, raamagopaal ke makaan se dileep gupta tak, raamakumaar chauhaan ke makaan se bheemasain pan
Read moreof your Industry type