Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Janpad Lucknow Mein Bakshi Ka Talab Se Asti Baihta (Aa.G.Ma.) Marg Chainage 0.000 Se 3.500 Tak (Length 3.50 Km.) Chaudikaran Evam Shudrikaran Karya Ke Antargat Vidyut Utility Shifting Ka Karya
|
| Description |
Janpad Lucknow Mein Bakshi Ka Talab Se Asti Baihta (Aa.G.Ma.) Marg Chainage 0.000 Se 3.500 Tak (Length 3.50 Km.) Chaudikaran Evam Shudrikaran Karya Ke Antargat Vidyut Utility Shifting Ka Karya
|
| Organisation | Chief Engineer Electrical Mechanical PWD Lucknow | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_CEEMP_1011109_1 |
|
Reference Number |
413/4CBW-17EM/2025 Date 24-02-2025 |
| Tender Fee | 2354 |
| EMD | 15.33 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Lucknow |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1814572 |
| Start Date | February 27, 2025 15:30 |
| End Date |
Expired
06/03/2025
Expired 549 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moreJanpad lucknow mein bakshi ka talab se asti baihta (aa.g.ma.) marg chainage 0.000 se 3.500 tak (length 3.50 km.) chaudikaran evam shudrikaran karya ke antargat vidyut utility shifting ka karya
Janpad lucknow mein bakshi ka talab se asti baihta (aa.g.ma.) marg chainage 0.000 se 3.500 tak (length 3.50 km.) chaudikaran evam shudrikaran karya ke antargat vidyut utility shifting ka karya
Read moreJanpad lucknow mein bakshi ka talab se asti baihta (aa.g.ma.) marg chainage 0.000 se 3.500 tak (length 3.50 km.) chaudikaran evam shudrikaran karya ke antargat vidyut utility shifting ka karya
Janpad lucknow mein bakshi ka talab se asti baihta (aa.g.ma.) marg chainage 0.000 se 3.500 tak (length 3.50 km.) chaudikaran evam shudrikaran karya ke antargat vidyut utility shifting ka karya
Read moreDatawali mod se gic moad tak marg ka chaudikaran evam saundryikaran ka karya
Datawali mod se gic moad tak marg ka chaudikaran evam saundryikaran ka karya
Read moreDatawali mod se gic moad tak marg ka chaudikaran evam saundryikaran ka karya
Datawali mod se gic moad tak marg ka chaudikaran evam saundryikaran ka karya
Read morePanchkoshi se sabhaipur marg odr ke chaudikaran evm suddhirikaran ka karya
Panchkoshi se sabhaipur marg odr ke chaudikaran evm suddhirikaran ka karya
Read moreLahurabir se girjaghar marg ke bottol nek ke chaudikaran ka karya
Lahurabir se girjaghar marg ke bottol nek ke chaudikaran ka karya
Read moreHarsos suichak gangapur marg ke chainage 0.000 se chainage 1.000 ka chaudikaran awam sudridhikaran ka karya
Harsos suichak gangapur marg ke chainage 0.000 se chainage 1.000 ka chaudikaran awam sudridhikaran ka karya&#x0d
Read moreBabatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Babatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Read moreBabatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Babatpur se jamalapur rajy marg ke chaudikaran awam sudridhikaran karya ke antargat sadak surakksha ka karya
Read moreof your Industry type