Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward N 25 Parshuram Nagar Moti Chhapar Me Atma Singh Ke Makan Se Shivkumar Ke Makan Hote Hue Raadheshyam Ke Makan Tak Cc Road Ka Nirman Kary
|
| Description |
Ward N 25 Parshuram Nagar Moti Chhapar Me Atma Singh Ke Makan Se Shivkumar Ke Makan Hote Hue Raadheshyam Ke Makan Tak Cc Road Ka Nirman Kary
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_DOLBU_1127706_1 |
|
Reference Number |
T-48/8 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 1.09 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | NPP PADRAUNA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2103305 |
| Start Date | March 19, 2026 22:30 |
| End Date |
Expired
27/03/2026
Expired 163 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no- 4 me rajendra lal ke makan ke pichhe se sohan rajbhar ke makan hote hue moti rajbhar ke makan tak c.c road nirman kary.
Ward no- 4 me rajendra lal ke makan ke pichhe se sohan rajbhar ke makan hote hue moti rajbhar ke makan tak c.c road nirman kary.
Read moreWard no-02 mai hira ke makan se pintu yadav ke makan hote hue moti lal ke makan tak rcc nali evam cc road nirman kary
Ward no-02 mai hira ke makan se pintu yadav ke makan hote hue moti lal ke makan tak rcc nali evam cc road nirman kary&#x0d
Read moreWard no 6/14 me shivnath gond ke makan se moti v hira ke makan hote hue janardan singh ke makan ke baundri tak rangin interlocking road ka nirman kary.
Ward no 6/14 me shivnath gond ke makan se moti v hira ke makan hote hue janardan singh ke makan ke baundri tak rangin interlocking road ka nirman kary.
Read moreWard no. 08 me kanakpura pich road se msjid hote hue mnsaph ke makan tak cc road nirman kary ew taiyab ke makan se verma ke makan hote hue pich road tak miiti khadnja kary
Ward no. 08 me kanakpura pich road se msjid hote hue mnsaph ke makan tak cc road nirman kary ew taiyab ke makan se verma ke makan hote hue pich road tak miiti khadnja kary
Read moreWard no 2 me lakhu gond ke makan se shaukat ali ke makan hote hue virendra rawat ke makan tak interlocking kary.
Ward no 2 me lakhu gond ke makan se shaukat ali ke makan hote hue virendra rawat ke makan tak interlocking kary.
Read moreNagar panchyat baitalpur ke ward no 08 mai cc road se sigahi master ke makan hote hue bhunnu gupta ke makan hote hue ajit singh ke makan tak cc road evam nali nirman kary
Nagar panchyat baitalpur ke ward no 08 mai cc road se sigahi master ke makan hote hue bhunnu gupta ke makan hote hue ajit singh ke makan tak cc road evam nali nirman kary
Read moreWard number 42 imran ke makan se afjal ke makan hote hue shah mohammed najmuddin ke makan hote hue vasi ke makan tak shishi sadak aur nalika nirman
Ward number 42 imran ke makan se afjal ke makan hote hue shah mohammed najmuddin ke makan hote hue vasi ke makan tak shishi sadak aur nalika nirman
Read moreWard no 10 me ram kripal sharma ke makan se ramishwar ke makan hote hue asagar ke makan tak cover nali nirman kary
Ward no 10 me ram kripal sharma ke makan se ramishwar ke makan hote hue asagar ke makan tak cover nali nirman kary
Read moreNagar panchayat salempur ke ward no 02 me dipraj ke makan se subash ke makan hote hue uday ke makan tak rcc nala nirman kary
Nagar panchayat salempur ke ward no 02 me dipraj ke makan se subash ke makan hote hue uday ke makan tak rcc nala nirman karysubash ke makan hote hue uday ke makan tak rcc nala nirman kary
Read moreNagar panchayat baitalpur ke ward no 01 mai ramshary ke makan se radhe ke makan hote hue sokan ke makan tak cc road nirman kary
Nagar panchayat baitalpur ke ward no 01 mai ramshary ke makan se radhe ke makan hote hue sokan ke makan tak cc road nirman kary
Read moreof your Industry type