Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Bisalpur Rajwaha Ke Km. 44.911 Par Vrb Kam Fall Ke Punanirman Ka Karye.
|
| Description |
Bisalpur Rajwaha Ke Km. 44.911 Par Vrb Kam Fall Ke Punanirman Ka Karye.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPIDC_837352_1 |
|
Reference Number |
01/SE/2023-24 |
| Tender Fee | 300 |
| EMD | 80000 |
| Tender Value | - |
| Place | BAREILLY |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | September 13, 2023 19:30 |
| End Date |
Expired
28/09/2023
Expired 1069 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Bisalpur rajwaha ke km. 42.843 par vrb kam fall ke punanirman ka karye.
Bisalpur rajwaha ke km. 42.843 par vrb kam fall ke punanirman ka karye.
Read moreBisalpur rajwaha ke km. 42.843 par vrb kam fall ke punanirman ka karye.
Bisalpur rajwaha ke km. 42.843 par vrb kam fall ke punanirman ka karye.
Read moreBisalpur rajwaha ke km. 53.735 par vrb kam fall ke punanirman ka karya.
Bisalpur rajwaha ke km. 53.735 par vrb kam fall ke punanirman ka karya.
Read moreRajwaha bhora ke 9.100 km par vrb ke punarnirman ka karya
Rajwaha bhora ke 9.100 km par vrb ke punarnirman ka karya
Read moreRajwaha bhora ke 9.100 km par vrb ke punarnirman ka karya
Rajwaha bhora ke 9.100 km par vrb ke punarnirman ka karya
Read moreBisalpur marg par electric trench ka nirman karye
Bisalpur marg par electric trench ka nirman karye
Read moreJanpad hardoi me rajwaha km 9.350 pr syphon tatha sindhwal rajwaha ke km 4.157 pr vrb ke nirman ka karya
Janpad hardoi me rajwaha km 9.350 pr syphon tatha sindhwal rajwaha ke km 4.157 pr vrb ke nirman ka karya
Read moreBisalpur road ij isthit pravesh dwar par pathar lagaye jane ka karye
Bisalpur road ij isthit pravesh dwar par pathar lagaye jane ka karye
Read moreBisalpur road ij isthit pravesh dwar par pathar lagaye jane ka karye
Bisalpur road ij isthit pravesh dwar par pathar lagaye jane ka karye
Read moreMainer bhaiswal ke 1.600 km par shatigrashat vrb ke punarnirman ka karya
Mainer bhaiswal ke 1.600 km par shatigrashat vrb ke punarnirman ka karya
Read moreof your Industry type