Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
3 Ward No 12 Garahiya Paschimi Me Ramdev Gupta Ke Ghar Se Prathmik Vidhyalay Tak Cc Road Ka Nirman Kary
|
| Description |
3 Ward No 12 Garahiya Paschimi Me Ramdev Gupta Ke Ghar Se Prathmik Vidhyalay Tak Cc Road Ka Nirman Kary&Amp#X0d
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1075045_2 |
|
Reference Number |
346/NPF/2025-26 DATE-18-09-2025 |
| Tender Fee | 1889 |
| EMD | 1.89 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Np Fazilnagar |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1963154 |
| Start Date | September 19, 2025 22:30 |
| End Date |
Expired
03/10/2025
Expired 338 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
3-ward no 12 garahiya paschimi me ramdev gupta ke ghar se prathmik vidhyalay tak cc road ka nirman kary
3-ward no 12 garahiya paschimi me ramdev gupta ke ghar se prathmik vidhyalay tak cc road ka nirman kary
Read more1-ward no 12 garahiya paschimi me tubewell awasthapna e.am works avm pump house ka awasthapna ka kary
1-ward no 12 garahiya paschimi me tubewell awasthapna e.am works avm pump house ka awasthapna ka kary&#x0d
Read moreWard no 02 modinagar me prathmik vidhyalay ke samane se shri pratap singh ke ghar tak enterloking ka nirman kary.
Ward no 02 modinagar me prathmik vidhyalay ke samane se shri pratap singh ke ghar tak enterloking ka nirman kary.
Read moreConstrution and work prathmik vidhyalay rmapur mishra ka nirman kary
Constrution and work prathmik vidhyalay rmapur mishra ka nirman kary
Read moreWard no- 03/10 me rambhuj gupta ke ghar se shriram gupta ke ghar tak interlocking ka kary.
Ward no- 03/10 me rambhuj gupta ke ghar se shriram gupta ke ghar tak interlocking ka kary.
Read morePrathmik vidhyalay dhodhepur ke 06 kamro me tails lagane ka kary
Prathmik vidhyalay dhodhepur ke 06 kamro me tails lagane ka kary
Read moreNavin prathmik vidhyalay me nirman avam marammat ka kary. (lohiyanagar ward)
Navin prathmik vidhyalay me nirman avam marammat ka kary. (lohiyanagar ward)
Read moreNavin prathmik vidhyalay me nirman avam marammat ka kary. (satiyanpura ward)
Navin prathmik vidhyalay me nirman avam marammat ka kary. (satiyanpura ward)
Read moreNavin prathmik vidhyalay me nirman avam marammat ka kary. ( hatwara ward)
Navin prathmik vidhyalay me nirman avam marammat ka kary. ( hatwara ward)
Read morePrathmik vidhyalay patharaura parisar in aaganwadi kendra bhavan ka nirman kary
Prathmik vidhyalay patharaura parisar in aaganwadi kendra bhavan ka nirman kary &#x0d
Read moreof your Industry type