Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No. 10 Shivpurwa Antargat Kuwa Mandir Se D 64/7 Vijay Bind Ke Awas Tak Kachchi Gali Me Interlocking Lagane Ka Karya
|
| Description |
Ward No. 10 Shivpurwa Antargat Kuwa Mandir Se D 64/7 Vijay Bind Ke Awas Tak Kachchi Gali Me Interlocking Lagane Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2024_NNVAR_876431_19 |
|
Reference Number |
45_2023-24_PK_BD |
| Tender Fee | 200 |
| EMD | 12600 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | January 02, 2024 23:30 |
| End Date |
Expired
18/01/2024
Expired 962 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no. 10 shivpurwa me dr. vikas ke makan se d-64/12-a se d-64/7 laxman bind tak kachchi gali me interlocking lagane ka karya
Ward no. 10 shivpurwa me dr. vikas ke makan se d-64/12-a se d-64/7 laxman bind tak kachchi gali me interlocking lagane ka karya
Read moreWard no. 10 shivpurwa antargat h.n. d-64/10-a arjun bind ke makan d-64/88 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 10 shivpurwa antargat h.n. d-64/10-a arjun bind ke makan d-64/88 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 4 shivdaspur antargat ashok bind ke awas se riwayi bind ke awas tak interlocking ka karya
Ward no. 4 shivdaspur antargat ashok bind ke awas se riwayi bind ke awas tak interlocking ka karya
Read moreBhelupur zone antargat nya sima vistar anand nagar me surndra kumar ke makan se pro. bc shukla ke awas tak kachchi gali me interlocking ka karya.
Bhelupur zone antargat nya sima vistar anand nagar me surndra kumar ke makan se pro. bc shukla ke awas tak kachchi gali me interlocking ka karya.
Read moreWard no. 85 dhupchandi antargat chandra tower colony ke kachchi bhag me rubber moulded interlocking tiles lagane ka karya
Ward no. 85 dhupchandi antargat chandra tower colony ke kachchi bhag me rubber moulded interlocking tiles lagane ka karya
Read moreWard no. 10 shivpurwa antargat h.n. d-64/16-a phoolmati ke awas se hote huye chhote lal kanaujiya ke makan se van colony tubewell tak chauka marammat ka karya
Ward no. 10 shivpurwa antargat h.n. d-64/16-a phoolmati ke awas se hote huye chhote lal kanaujiya ke makan se van colony tubewell tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no 46 pahariya antargat maujhall maine sa 18/124 se parshad awas hote huie sa 18/483-k tak chauka gali interlocking lagane ka karya
Ward no 46 pahariya antargat maujhall maine sa 18/124 se parshad awas hote huie sa 18/483-k tak chauka gali interlocking lagane ka karya
Read moreWard no. 10 shivpurwa antargat d-64/1 va r.r. se veeda vari school hote huye radha devi d-64/102 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 10 shivpurwa antargat d-64/1 va r.r. se veeda vari school hote huye radha devi d-64/102 tak chauka marammat ka karya
Read moreKshetr panchaayat dubahad antargat graam sabha chhapara ke vijay bind ke ghar ke paas aara0o0 plaant ka sthaapana kaary.
Kshetr panchaayat dubahad antargat graam sabha chhapara ke vijay bind ke ghar ke paas aara0o0 plaant ka sthaapana kaary.
Read moreWord s.-10 shivpurva me d64 /27-a se chandan awas tak gali me enterlokingh lagane ka kary
Word s.-10 shivpurva me d64 /27-a se chandan awas tak gali me enterlokingh lagane ka kary
Read moreof your Industry type