Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No. 10 Shivpurwa Antargat H.N. D 64/10 A Arjun Bind Ke Makan D 64/88 Tak Chauka Marammat Ka Karya
|
| Description |
Ward No. 10 Shivpurwa Antargat H.N. D 64/10 A Arjun Bind Ke Makan D 64/88 Tak Chauka Marammat Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2024_NNVAR_876431_15 |
|
Reference Number |
45_2023-24_PK_BD |
| Tender Fee | 500 |
| EMD | 39700 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | January 02, 2024 23:30 |
| End Date |
Expired
18/01/2024
Expired 959 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no. 10 shivpurwa antargat d-64/1 va r.r. se veeda vari school hote huye radha devi d-64/102 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 10 shivpurwa antargat d-64/1 va r.r. se veeda vari school hote huye radha devi d-64/102 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 10 shivpurwa antargat h.n. d-64/16-a phoolmati ke awas se hote huye chhote lal kanaujiya ke makan se van colony tubewell tak chauka marammat ka karya
Ward no. 10 shivpurwa antargat h.n. d-64/16-a phoolmati ke awas se hote huye chhote lal kanaujiya ke makan se van colony tubewell tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 82 surajkund antargat h.n. d-56/10 se aurangabad road tak chauka marammat ka karya
Ward no. 82 surajkund antargat h.n. d-56/10 se aurangabad road tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 89 jangambadi antargat h.n. d-37/130 se hote huye h.n. d-37/136 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 89 jangambadi antargat h.n. d-37/130 se hote huye h.n. d-37/136 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 82 surajkund antargat h.n. d-56/39 se hote huye h.n. d-56/7 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 82 surajkund antargat h.n. d-56/39 se hote huye h.n. d-56/7 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 82 surajkund antargat h.n. d-55/156-c-1, d-56/45 hote huye h.n. d-56/3 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 82 surajkund antargat h.n. d-55/156-c-1, d-56/45 hote huye h.n. d-56/3 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 89 jangambadi antargat h.n. d-35/29, d-33/27-1, d-33/6 hote huye h.n. d-33/14-1 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 89 jangambadi antargat h.n. d-35/29, d-33/27-1, d-33/6 hote huye h.n. d-33/14-1 tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 53 sigra krishnapuri colony se h.n. d-60/78-a tak chauka marammat ka karya
Ward no. 53 sigra krishnapuri colony se h.n. d-60/78-a tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no. 10 shivpurwa me dr. vikas ke makan se d-64/12-a se d-64/7 laxman bind tak kachchi gali me interlocking lagane ka karya
Ward no. 10 shivpurwa me dr. vikas ke makan se d-64/12-a se d-64/7 laxman bind tak kachchi gali me interlocking lagane ka karya
Read moreWard no. 90 ramapura antargat awas ji awas se h.n. d-46/42 tak va h.n. d-45/71 se d-45/75 tak chauka marammat ka karya
Ward no. 90 ramapura antargat awas ji awas se h.n. d-46/42 tak va h.n. d-45/71 se d-45/75 tak chauka marammat ka karya
Read moreof your Industry type