Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vidhayak Nidhi Yojana Antargat Vikas Khand Paniyara, Gram Dhankhari Tola Bhandara Pakki Sadak Se Praimary School Tak 200.00m C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Vidhayak Nidhi Yojana Antargat Vikas Khand Paniyara, Gram Dhankhari Tola Bhandara Pakki Sadak Se Praimary School Tak 200.00m C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_SCIDC_893453_1 |
|
Reference Number |
141/EE/Maharajganj/2023-24 Dt. 09-02-2024 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 41000 |
| Tender Value | - |
| Place | Works |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1535435 |
| Start Date | February 09, 2024 19:30 |
| End Date |
Expired
15/02/2024
Expired 934 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-paniyara,gram-kamasin bujurg me 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-paniyara,gram-kamasin bujurg me 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-paniyara, gramsabha-ramnagar ambedakar tola par nahar se ram karan maurya ke ghar tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-paniyara, gramsabha-ramnagar ambedakar tola par nahar se ram karan maurya ke ghar tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-brijamanganj, gram-banjaraha sonbarsa tola banjaha harijan basti me 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-brijamanganj, gram-banjaraha sonbarsa tola banjaha harijan basti me 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-paniyara, gram-beniganj pich road se rampayare chauhan ke ghar tak khanjja marg par 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-paniyara, gram-beniganj pich road se rampayare chauhan ke ghar tak khanjja marg par 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat-vikas khand-paniyara, gramsabha-mansurganj bhartoliya tola par vishnu ke ghar se shivmurat ke ghar tak 100.00m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat-vikas khand-paniyara, gramsabha-mansurganj bhartoliya tola par vishnu ke ghar se shivmurat ke ghar tak 100.00m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat, vikas khand paniyara,gramsabha-mansurganj me hardi tola par anm centre se bhagel gupta ke ghar tak 100.00m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat-vikas khand-paniyara,gramsabha-mansurganj me hardi tola par anm centre se bhagel gupta ke ghar tak 100.00m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-sadar, grampanchyat-jagpur me veerbahadur vidhyalay se anm centre tak 200.00m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-sadar, grampanchyat-jagpur me veerbahadur vidhyalay se anm centre tak 200.00m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-mithaura, grampanchyat-hariharpur tola aktahwa me 01 no. baratghar ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-mithaura, grampanchyat-hariharpur tola aktahwa me 01 no. baratghar ka nirman karya.
Read morePurvanchal vikas nidhi yojana antargat vikas khand-paniyara, maulaganj se bhandara ke beech khornahiya nala par 2x3.00m span ke r.c.c. puliya ka nirman karya.
Purvanchal vikas nidhi yojana antargat vikas khand-paniyara, maulaganj se bhandara ke beech khornahiya nala par 2x3.00m span ke r.c.c. puliya ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana ke antargart- vikas khand-paniyara, gram-ranipur aurahiya marg par gadiyara ke pass 1x2.00m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana ke antargart- vikas khand-paniyara, gram-ranipur aurahiya marg par gadiyara ke pass 1x2.00m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Read moreof your Industry type