Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Kotwali Ward Sankhya 88 Me Mohalla Baluabir Me K48/01 Se Laker K49/80 75 K49/66 Tak Sadak Marammat Ka Karya
|
| Description |
Kotwali Ward Sankhya 88 Me Mohalla Baluabir Me K48/01 Se Laker K49/80 75 K49/66 Tak Sadak Marammat Ka Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_NNVAR_858471_38 |
|
Reference Number |
39_22_16_2023-24_Retender |
| Tender Fee | 190 |
| EMD | 15430 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR NIGAM, VARANASI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | November 02, 2023 21:45 |
| End Date |
Expired
10/11/2023
Expired 1028 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Kotwali ward sankhya 88 me mohalla baluabir me k48/01 se laker k49/80 75 k49/66 tak sadak marammat ka karya
Kotwali ward sankhya 88 me mohalla baluabir me k48/01 se laker k49/80 75 k49/66 tak sadak marammat ka karya
Read moreKotwali zone me mohalla kutwan sahid me ambiya mandi tirha se k48/123 k48/98 k48/80 se k48/82 tak chowka reseting ka karya
Kotwali zone me mohalla kutwan sahid me ambiya mandi tirha se k48/123 k48/98 k48/80 se k48/82 tak chowka reseting ka karya&#x0d
Read moreWard no 88 baluabir antargat k49/22 se k49/45 46 k51/01 k51/10 hote huee k51/16-1 ke vibhin galiyon me chowka pathar sudhar ka karya
Ward no 88 baluabir antargat k49/22 se k49/45 46 k51/01 k51/10 hote huee k51/16-1 ke vibhin galiyon me chowka pathar sudhar ka karya
Read moreKotwali ward sankhya 73 mohalla iswargangi me ausanjang se rani fatak tak sadak marammat ka karya
Kotwali ward sankhya 73 mohalla iswargangi me ausanjang se rani fatak tak sadak marammat ka karya
Read moreKotwali ward sankhya 73 mohalla iswargangi me ausanjang se rani fatak tak sadak marammat ka karya
Kotwali ward sankhya 73 mohalla iswargangi me ausanjang se rani fatak tak sadak marammat ka karya
Read moreKotwali ward antargat mohalla ambiya mandi me k49/46 k49/43 ke aas pas jagah jagh chowka resseting ka karya
Kotwali ward antargat mohalla ambiya mandi me k49/46 k49/43 ke aas pas jagah jagh chowka resseting ka karya
Read moreKotwali zone antarat baluabir ward no 88 mo katehar me makan j3/1 j3/69 j3/71 se masjid tak interlocking ka karya
Kotwali zone antarat baluabir ward no 88 mo katehar me makan j3/1 j3/69 j3/71 se masjid tak interlocking ka karya
Read moreKotwali ward no 81 baluabir me bhawan k47/110 hote huee k47/335-a-1-99 hote huee k47/71 tak chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 81 baluabir me bhawan k47/110 hote huee k47/335-a-1-99 hote huee k47/71 tak chowka marammat ka karya
Read moreKotwali ward no 81 baluabir me bhawan k47/143 hote huee k47/148 katuapura maidan v k47/140 k47/140 k47/187 tak chowka marammat ka karya
Kotwali ward no 81 baluabir me bhawan k47/143 hote huee k47/148 katuapura maidan v k47/140 k47/140 k47/187 tak chowka marammat ka karya
Read moreKotwali zone antarat baluabir ward no 88 mo katehar me makan j3/162 j3/141 tak chowka reseting tatha j3/138 ke aas pas interlocking dwara gali nirman karya
Kotwali zone antarat baluabir ward no 88 mo katehar me makan j3/162 j3/141 tak chowka reseting tatha j3/138 ke aas pas interlocking dwara gali nirman karya
Read moreof your Industry type