Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vidhayak Nidhi Yojana Antargat Vikas Khand Sadar, Gram Ghungwa Me Kishori Ke Ghar Se Bhola Gupta Ke Ghar Tak 125.00m C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Vidhayak Nidhi Yojana Antargat Vikas Khand Sadar, Gram Ghungwa Me Kishori Ke Ghar Se Bhola Gupta Ke Ghar Tak 125.00m C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_SCIDC_860348_1 |
|
Reference Number |
77/EE/Maharajganj/2023-24 Dt. 07-11-2023 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 23000 |
| Tender Value | - |
| Place | U.P. SCIDCO LTD, MAHARAJGANJ |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | November 07, 2023 19:00 |
| End Date |
Expired
14/11/2023
Expired 1023 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-sadar, nagar palika parishad maharajganj me tarkulawa jane wale marg se vrinda ke ghar tak nala nirman karya 125.00m.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-sadar, nagar palika parishad maharajganj me tarkulawa jane wale marg se vrinda ke ghar tak nala nirman karya 125.00m.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-sadar, gram-beiliya me jaishree ke ghar se ganga gupta ke ghar tak 150.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-sadar, gram-beiliya me jaishree ke ghar se ganga gupta ke ghar tak 150.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-sadar, nagar palika parishad maharajganj me tarkulawa jane wale marg se vrinda ke ghar tak 125.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-sadar, nagar palika parishad maharajganj me tarkulawa jane wale marg se vrinda ke ghar tak 125.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-mithaura, gram-nandabhar me vinod gupta ke ghar se mahendra chaudhary ke jameen tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-mithaura, gram-nandabhar me vinod gupta ke ghar se mahendra chaudhary ke jameen tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana ke antargart- vikas khand-sadar, gram-siswa barwa pich marg se satish mishra ke ghar ke samne 1x2.00m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana ke antargart- vikas khand-sadar, gram-siswa barwa pich marg se satish mishra ke ghar ke samne 1x2.00m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-laxmipur, gram-gauharpur kavita singh ke ghar se subhash ke ghar tak 300.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat vikas khand-laxmipur, gram-gauharpur kavita singh ke ghar se subhash ke ghar tak 300.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-paniyara, gramsabha-devipur me virendra ke ghar se jhina opretor ke ghar tak 100m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-paniyara, gramsabha-devipur me virendra ke ghar se jhina opretor ke ghar tak 100m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-laxmipur, gram-kataikot madrahana me mohan ke ghar se rohit ke ghar tak 205.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-laxmipur, gram-kataikot madrahana me mohan ke ghar se rohit ke ghar tak 205.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreGram sabha karmaha me harikesh ke ghar hote huye bhola gupta ke ghar ke tak cc road nirmaan karya
Gram sabha karmaha me harikesh ke ghar hote huye bhola gupta ke ghar ke tak cc road nirmaan karya
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat, vikas khand paniyara,gramsabha-mansurganj me hardi tola par anm centre se bhagel gupta ke ghar tak 100.00m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat-vikas khand-paniyara,gramsabha-mansurganj me hardi tola par anm centre se bhagel gupta ke ghar tak 100.00m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreof your Industry type