Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nagar Panchayat Rudayan Ke Vaard Sankhya 01,02,03,04 ,05 ,06,07,08,09va 10 Mein Haind Pamp Reebor, Aadi Kaary .
|
| Description |
Nagar Panchayat Rudayan Ke Vaard Sankhya 01,02,03,04 ,05 ,06,07,08,09va 10 Mein Haind Pamp Reebor, Aadi Kaary .
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_DOLBU_1124266_1 |
|
Reference Number |
237/2 |
| Tender Fee | 6700 |
| EMD | 6.64 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | nagar panchayat rudayan |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2095178 |
| Start Date | March 12, 2026 22:30 |
| End Date |
Expired
19/03/2026
Expired 169 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Nagar panchaayat rudayan ke waard sankhya-01,07,08 mein pipe line vichhaane aadi ka kaary.
Nagar panchaayat rudayan ke waard sankhya-01,07,08 mein pipe line vichhaane aadi ka kaary.
Read moreKshetr panchaayat dubahad antargat vibhinn graam panchaayaton mein 23 adad haind pamp kee ri-boring ka kaary.
Kshetr panchaayat dubahad antargat vibhinn graam panchaayaton mein 23 adad haind pamp kee ri-boring ka kaary.
Read moreJon-1 chhatta vaard sankhya-78 moteeganj panja madarasa anil maury vaalee galee, bhavan sankhya 5/59, bhavan sankhya 5/38, bhavan sankhya 5/40 vaalee galee mein see0 see0 pharsh evan naalee nirmaan sahit marammat ka kaary.
Jon-1 chhatta vaard sankhya-78 moteeganj panja madarasa anil maury vaalee galee, bhavan sankhya 5/59, bhavan sankhya 5/38, bhavan sankhya 5/40 vaalee galee mein see0 see0 pharsh evan naalee nirmaan sahit marammat ka kaary.
Read moreVaard raayapur raaja mein sthit samay beriya maata taalaab ka saundri karan ka kaary.
Vaard raayapur raaja mein sthit samay beriya maata taalaab ka saundri karan ka kaary.
Read moreWard sankhya 1 mein shauchalay ki marmmat va plaster painting aadi ka karya
Ward sankhya 1 mein shauchalay ki marmmat va plaster painting aadi ka karya
Read moreGraam panchaayat digheda mein petrol pamp ke paas haee maast laeet ke sthaapana ka kaary.
Graam panchaayat digheda mein petrol pamp ke paas haee maast laeet ke sthaapana ka kaary.
Read moreJon-1 chhatta jon kotavaalee ke antargat jeevaneemandee, phreeganj, ratnapura rod, belanaganj, dhuliyaaganj par jagah-jagah paich marammat ka kaary. jon-1 vaard sankhya-35 dera saras motee katara medeekal, imarajensee tiraaha, vaard sankhya
&#x0d jon-1 chhatta jon kotavaalee ke antargat jeevaneemandee, phreeganj, ratnapura rod, belanaganj, dhuliyaaganj par jagah-jagah paich marammat ka kaary. jon-1 vaard sankhya-35 dera saras motee katara medeekal, imarajensee tiraaha, vaard sankhya
Read moreWard no.31 moh.kakara khurd mein saarvajanik shauchaalay ki marammat aadi ka kaary.
Ward no.31 moh.kakara khurd mein saarvajanik shauchaalay ki marammat aadi ka kaary.
Read moreTahaseel sadar ke vaard nan0-17 shaahoojee mahaaraajanagar mein upajilaadhikaaree sadar aavaas ke rangaee putaee ka kaary.
Tahaseel sadar ke vaard nan0-17 shaahoojee mahaaraajanagar mein upajilaadhikaaree sadar aavaas ke rangaee putaee ka kaary.
Read moreVaard nambar 4 mein masoodapur chauraahe ke aage se relave krosing tak phutapaath ke intaraloking ka uchcheekaran kaary
Vaard nambar 4 mein masoodapur chauraahe ke aage se relave krosing tak phutapaath ke intaraloking ka uchcheekaran kaary
Read moreof your Industry type