Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 24 Nawabganj Bijama Marg Par Jay Gurudev Gate Se Manoj Ki Dukaan Tak Rcc Slab Or Bricks Nala
|
| Description |
Ward No 24 Nawabganj Bijama Marg Par Jay Gurudev Gate Se Manoj Ki Dukaan Tak Rcc Slab Or Bricks Nala
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2026_DOLBU_1141682_1 |
|
Reference Number |
1185NPP2026NBJ04 |
| Tender Fee | 6532 |
| EMD | 1.11 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | NAWABGANJ |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=2132062 |
| Start Date | April 25, 2026 14:30 |
| End Date |
Expired
07/05/2026
Expired 122 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward number 24 navabganj bhi jao marg se manoj ki dukaan se ravindra singh ki dukaan tak vrish nala nirman karya
Ward number 24 navabganj bhi jao marg se manoj ki dukaan se ravindra singh ki dukaan tak vrish nala nirman karya
Read moreWard no 13 mohalla khera gyandeep mod par madev man transfer hote hue jay gurudev ke dukan tak nala marmmat evam puliya nirman kary
Ward no 13 mohalla khera gyandeep mod par madev man transfer hote hue jay gurudev ke dukan tak nala marmmat evam puliya nirman kary
Read moreWard no 4 bijuriya marg se mukesh ki dukaan se nala puliya manish ki dukaan tak brick nala nirman ka karya
Ward no 4 bijuriya marg se mukesh ki dukaan se nala puliya manish ki dukaan tak brick nala nirman ka karya
Read moreVikash khand nawabganj ke gram kanasi me damar road se nagla teja marg par talab tak nala nirman karya
Nala nirman
Read moreWard no 01 bijamu road par right side me shabbir ahmad ke sailor se gendlal ki dukaan tak bricks nala nirman ka karya
Ward no 01 bijamu road par right side me shabbir ahmad ke sailor se gendlal ki dukaan tak bricks nala nirman ka karya
Read moreAzamgarh mukhya marg uttar patri par baalchand yadav ke makan se sayeed ahmad ke dukaan tak r.c.c. nala ka nirman karya.
Azamgarh mukhya marg uttar patri par baalchand yadav ke makan se sayeed ahmad ke dukaan tak r.c.c. nala ka nirman karya.
Read moreGram noorpur sampark marg par nala nirman kary
Gram noorpur sampark marg par nala nirman kary
Read moreYear 2023-24 nawabganj-mallhipur sampark marg par chanaini jane wale marg se kushambha ghat ki ore lepan marammat karya.. (block nawabganj) (0.995 km.)
Year 2023-24 nawabganj-mallhipur sampark marg par chanaini jane wale marg se kushambha ghat ki ore lepan marammat karya.. (block nawabganj) (0.995 km.)
Read moreYear 2023-24 nawabganj-mallhipur sampark marg par chanaeni jane wale marg se kushambha ghat ki ore lepan marammat karya.. (block nawabganj) (0.995 km.)
Year 2023-24 nawabganj-mallhipur sampark marg par chanaeni jane wale marg se kushambha ghat ki ore lepan marammat karya.. (block nawabganj) (0.995 km.)
Read moreYear 2023-24 gram sabha alinagar me sankarpur-nawabganj mukhya marg se parivitni shareef (takiya) marg par lepan marammat karya.. (block nawabganj) (0.820 km.)
Year 2023-24 gram sabha alinagar me sankarpur-nawabganj mukhya marg se parivitni shareef (takiya) marg par lepan marammat karya.. (block nawabganj) (0.820 km.)
Read moreof your Industry type