Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Btib Marg Se Penda Nankar Hote Huye Tighra Grant Ke Km 2 Se Mankhoriya Link Road Ke Km 1 Me Navinikaran Karya.
|
| Description |
Btib Marg Se Penda Nankar Hote Huye Tighra Grant Ke Km 2 Se Mankhoriya Link Road Ke Km 1 Me Navinikaran Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2024_CEGKP_876321_17 |
|
Reference Number |
1283/1A/2023 Dt. 23.12.2023 |
| Tender Fee | 856 |
| EMD | 1.4 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Office of EE Cd-1, PWD, Siddharthnagar |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | January 01, 2024 23:30 |
| End Date |
Expired
08/01/2024
Expired 973 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Btib marg se gadkhauwa link road ke km-1, 2 me navinikaran karya.
Btib marg se gadkhauwa link road ke km-1, 2 me navinikaran karya.
Read moreRamwapur belwa marg se semari hote huye babhni bankata link road ke km-1, 2 me navinikaran karya.
Ramwapur belwa marg se semari hote huye babhni bankata link road ke km-1, 2 me navinikaran karya.
Read moreBadhya kathela marg se naudeeh chauraha hote huye belhar link road ke km-1, 2(300) me navinikaran karya.
Badhya kathela marg se naudeeh chauraha hote huye belhar link road ke km-1, 2(300) me navinikaran karya.
Read moreKathea garvi chauraha se kathela junebi hote huye sondeeh link road ke km-1, 2, 3(500) me navinikaran karya.
Kathea garvi chauraha se kathela junebi hote huye sondeeh link road ke km-1, 2, 3(500) me navinikaran karya.
Read moreSr of btib km-5 to asidhwa to tighra tighri road
Sr of btib km-5 to asidhwa to tighra tighri road
Read moreInterloking sadak nirman kary banwari ke mkaan se nda ke mkaan hote huye girdhari ke mkaan se hote huye babulal ke mkaan se nale ki aur, daantil
Interloking sadak nirman kary banwari ke mkaan se nda ke mkaan hote huye girdhari ke mkaan se hote huye babulal ke mkaan se nale ki aur, daantil
Read moreWard no. 50 sundarpur pani tunki se govind pal ke makan se hote huye harijan basti tak sadak navinikaran ka karya
Ward no. 50 sundarpur pani tunki se govind pal ke makan se hote huye harijan basti tak sadak navinikaran ka karya
Read moreChakwa se ugapur ld road bharatpur lokmanpur udaykaranpur dighwat hote huye bharosganj marg par bc se navinikaran ka karya boq ke anusar
Chakwa se ugapur ld road bharatpur lokmanpur udaykaranpur dighwat hote huye bharosganj marg par bc se navinikaran ka karya boq ke anusar
Read moreKachhawa road se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh 98 marg ke km 35.940 se km 61.300 tak marg ke navinikaran
Kachhawa road se kapsethi babatpur hote huwe chaubeypur marg sh 98 marg ke km 35.940 se km 61.300 tak marg ke navinikaran
Read moreBtib km-47 se denghar gaon link road ke km-1(400) me navinikaran and aabadi bhag ke km-1(100) me cc road and nail nirman karya.
Btib km-47 se denghar gaon link road ke km-1(400) me navinikaran and aabadi bhag ke km-1(100) me cc road and nail nirman karya.
Read moreof your Industry type