Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Zone 01 Ward 01 Laxmi Purwa Ke Antargat Talwa Mandi Samudyik Sauchalya Se Humraaj Market Road 85/55 Tak Gali Ka Sudhar Karya
|
| Description |
Zone 01 Ward 01 Laxmi Purwa Ke Antargat Talwa Mandi Samudyik Sauchalya Se Humraaj Market Road 85/55 Tak Gali Ka Sudhar Karya
|
| Organisation | Kanpur Municipal Corporation, Kanpur, UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_NNKAN_911167_1 |
|
Reference Number |
514/AA-1/2023-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 97553 |
| Tender Value | - |
| Place | KANPUR |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1573326 |
| Start Date | March 05, 2024 14:30 |
| End Date |
Expired
06/03/2024
Expired 913 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Zone-01 ward-1 laxmi purwa ke antargat 85/65 me sthith samudayik kendra ka sudhar karya.
Zone-01 ward-1 laxmi purwa ke antargat 85/65 me sthith samudayik kendra ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/65 khalwa se ambdekar patima tak galiyo ka sudhar karya
Zone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/65 khalwa se ambdekar patima tak galiyo ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/40 talwa mandi se hamraj market ke samane baasmandi tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/40 talwa mandi se hamraj market ke samane baasmandi tak nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/40 talwa mandi se hamraj market ke samane baasmandi tak nala safai ka karya.
Zone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/40 talwa mandi se hamraj market ke samane baasmandi tak nala safai ka karya.
Read moreZone-01 ward- 01 ke antargat 85/55 talwa mandi ki vibhin antrik galiyo ka sudhar.
Zone-01 ward- 01 ke antargat 85/55 talwa mandi ki vibhin antrik galiyo ka sudhar.
Read moreZone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/342 agaun lal ke makan se 85/345 premchand ke makan tak gali ka sudhar karya
Zone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/342 agaun lal ke makan se 85/345 premchand ke makan tak gali ka sudhar karya
Read moreZone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/62 gurudeen babu ka hata me band pade urinal ko samudayik kendra banane hethu sudhar karya.
Zone-01 ward-01 laxmi purwa ke antargat 85/62 gurudeen babu ka hata me band pade urinal ko samudayik kendra banane hethu sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-01 keantargat laxmi purwa 85/65 se drum market mandir to urinal tak khatigrast nala ka sudhar karya.
Zone-01 ward-01 keantargat laxmi purwa 85/65 se drum market mandir to urinal tak khatigrast nala ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-01 ke antargat 85/218 se 85/147 tak gali ka sudhar karya.
Zone-01 ward-01 ke antargat 85/218 se 85/147 tak gali ka sudhar karya.
Read moreZone-01 ward-01 ke antargat laxmi purwa chacha nehru main gate se rainbasera hote hue sulabh urinal tak khastigrast nala ka sudhar karya
Zone-01 ward-01 ke antargat laxmi purwa chacha nehru main gate se rainbasera hote hue sulabh urinal tak khastigrast nala ka sudhar karya
Read moreof your Industry type