Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No. 16 Mohalla Khatiyana Mein Kamruddin Ke House Se Dr. Jafruddin Ke House Tak Nali And C.C Road Ka Nirmanh Work
|
| Description |
Ward No. 16 Mohalla Khatiyana Mein Kamruddin Ke House Se Dr. Jafruddin Ke House Tak Nali And C.C Road Ka Nirmanh Work
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_999428_1 |
|
Reference Number |
1372/NPPASR/2024-25/28-01-2025 |
| Tender Fee | 1275 |
| EMD | 1.08 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Nagar Palika Parishad Anupshahr |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1775571 |
| Start Date | January 29, 2025 21:30 |
| End Date |
Expired
07/02/2025
Expired 576 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no. 22 mohalla gadiyana mein baliuddin gaji ke house se tekchand ke house tak and sahayak galiyo mein nali and c.c nirmanh work
Ward no. 22 mohalla gadiyana mein baliuddin gaji ke house se tekchand ke house tak and sahayak galiyo mein nali and c.c nirmanh work
Read moreWard no. 12 mohalla darwaja mein jile singh ke house se ajay raghav ke house tak nali and c.c road ka nirmanh work
Ward no. 12 mohalla darwaja mein jile singh ke house se ajay raghav ke house tak nali and c.c road ka nirmanh work
Read moreWard no. 22 mohalla ahar dwar mein daulatram ke house se raju saini ke plot tak nali and c.c road ka nirmanh work
Ward no. 22 mohalla ahar dwar mein daulatram ke house se raju saini ke plot tak nali and c.c road ka nirmanh work
Read moreWard no. 10 mohalla mori gate mein veer singh ke plot se mamta sharma ke house tak nali and c.c road ka nirmanh work
Ward no. 10 mohalla mori gate mein veer singh ke plot se mamta sharma ke house tak nali and c.c road ka nirmanh work
Read moreWard no. 04 mohalla madar gate mein naresh ke house se hote hue jitendra balmiki ke house tak vinesh ke house se anil balmiki ke house tak nali and c.c road ka nirmanh work
Ward no. 04 mohalla madar gate mein naresh ke house se hote hue jitendra balmiki ke house tak vinesh ke house se anil balmiki ke house tak nali and c.c road ka nirmanh work
Read moreWard no. 17, 18 mohalla chatta mein vipin bansal ke house se sardar manjeet singh ki shop tak nali and c.c road ka nirmanh work
Ward no. 17, 18 mohalla chatta mein vipin bansal ke house se sardar manjeet singh ki shop tak nali and c.c road ka nirmanh work
Read moreWard no. 14/25 mein manak chowk/kedarshay mein pushpendra bajaj ke house se rahul and naresh chand ke house tak nali and c.c road ka nirmanh work
Ward no. 14/25 mein manak chowk/kedarshay mein pushpendra bajaj ke house se rahul and naresh chand ke house tak nali and c.c road ka nirmanh work
Read moreWard no. 14/25 mein manak chowk/kedarshay mein pushpendra bajaj ke house se rahul and naresh chand ke house tak nali and c.c road ka nirmanh work
Ward no. 14/25 mein manak chowk/kedarshay mein pushpendra bajaj ke house se rahul and naresh chand ke house tak nali and c.c road ka nirmanh work
Read moreWard no. 22 mohalla gadiyana mein dinesh ke godam se veer singh halwai ki shop tak nali and c.c road ka nirmanh work
Ward no. 22 mohalla gadiyana mein dinesh ke godam se veer singh halwai ki shop tak nali and c.c road ka nirmanh work
Read moreWard no. 20 mohalla pavitra puri mein indramohan ke house se champa bhawan tak nail and c.c road ka nirmanh work
Ward no. 20 mohalla pavitra puri mein indramohan ke house se champa bhawan tak nail and c.c road ka nirmanh work
Read moreof your Industry type