Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vidhyak Nidhi Yojana Antargat, Vikas Khand Nautanwa, Nautanwa Thuthibari P.W.D. Road Se Gram Panchyat Taraini Road Tak 200.00m C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Vidhyak Nidhi Yojana Antargat, Vikas Khand Nautanwa, Nautanwa Thuthibari P.W.D. Road Se Gram Panchyat Taraini Road Tak 200.00m C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_SCIDC_831557_1 |
|
Reference Number |
47/EE/Maharajganj/2023-24 Dt. 23-08-2023 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 26000 |
| Tender Value | - |
| Place | U.P. SCIDCO LTD, MAHARAJGANJ |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 23, 2023 19:30 |
| End Date |
Expired
29/08/2023
Expired 1100 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, nautanwa thuthibari p.w.d. road se gram panchyat- taraini road tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, nautanwa thuthibari p.w.d. road se gram panchyat- taraini road tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gram sabha-dev ghatti me devi rauniyar ke ghar se paras yadav ke ghar tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gram sabha-dev ghatti me devi rauniyar ke ghar se paras yadav ke ghar tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, gram panchyat-kaulahi durga mandir se anil pandey ke khet tak 300.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, gram panchyat-kaulahi durga mandir se anil pandey ke khet tak 300.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, gram panchyat-kaulahi durga mandir se anil pandey ke khet tak 300.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, gram panchyat-kaulahi durga mandir se anil pandey ke khet tak 300.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gram panchyat-rehara me meera ke kht ke pass 1x5.00 mitr. span ke r.c.c. puliya ka karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gram panchyat-rehara me meera ke kht ke pass 1x5.00 mitr. span ke r.c.c. puliya ka karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gram panchyat-rehara me meera ke kht ke pass 1x5.00 mitr. span ke r.c.c. puliya ka karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gram panchyat-rehara me meera ke kht ke pass 1x5.00 mitr. span ke r.c.c. puliya ka karya.
Read moreSansad nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, nautanwa nagar palika maddhesiya vaishya seva samiti nautanwa nirmanadhin dharmshala nautanwa.
Sansad nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, nautanwa nagar palika maddhesiya vaishya seva samiti nautanwa nirmanadhin dharmshala nautanwa.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gram-hardidali chauraha se shailendra mishra ke ghar tak 210.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gram-hardidali chauraha se shailendra mishra ke ghar tak 210.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-mithaura, grampanchyat-rehao me anil ke ghar se chandrma ke form tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-mithaura, grampanchyat-rehao me anil ke ghar se chandrma ke form tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, gram-karota tole ke samne soiya nale par 1x4.00m r.c.c. puliya ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, gram-karota tole ke samne soiya nale par 1x4.00m r.c.c. puliya ka nirman karya.
Read moreof your Industry type