Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vidhyak Nidhi Yojana Antargat Vikas Khand Nautanwa, Gram Sabha Dev Ghatti Me Devi Rauniyar Ke Ghar Se Paras Yadav Ke Ghar Tak 200.00m C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Vidhyak Nidhi Yojana Antargat Vikas Khand Nautanwa, Gram Sabha Dev Ghatti Me Devi Rauniyar Ke Ghar Se Paras Yadav Ke Ghar Tak 200.00m C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | U.P. State Construction and Infrastructure Development Corporation Ltd. | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_SCIDC_907053_1 |
|
Reference Number |
184/EE/Maharajganj/2023-24 Dt. 06-03-2024 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 38000 |
| Tender Value | - |
| Place | Works |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1564118 |
| Start Date | March 06, 2024 19:30 |
| End Date |
Expired
12/03/2024
Expired 908 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-dhani me koiladar sikada me santram ke plant se ramkesh yadav ke ghar tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-dhani me koiladar sikada me santram ke plant se ramkesh yadav ke ghar tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, nautanwa thuthibari p.w.d. road se gram panchyat- taraini road tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, nautanwa thuthibari p.w.d. road se gram panchyat- taraini road tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, nautanwa thuthibari p.w.d. road se gram panchyat- taraini road tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, nautanwa thuthibari p.w.d. road se gram panchyat- taraini road tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreSansad nidhi yojana ke antargat-vikas khand-nautanwa, gram-chakdah tola belbhar me sohrat ke ghar se roshan ke ghar tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Sansad nidhi yojana ke antargat-vikas khand-nautanwa, gram-chakdah tola belbhar me sohrat ke ghar se roshan ke ghar tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreGram parewa me paras yadav ke ghar se wanshraj yadav ke ghar tak enterlocking kary
Gram parewa me paras yadav ke ghar se wanshraj yadav ke ghar tak enterlocking kary
Read moreVidhyak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-mithaura, grampanchyat-rehao me anil ke ghar se chandrma ke form tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana ke antargat, vikas khand-mithaura, grampanchyat-rehao me anil ke ghar se chandrma ke form tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhayak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, gram-sirsiya maski me baburam rajbhar ke ghar se laxman paswan vakil ke ghar tak 200.00m. c.c. road ka nirman karya.
Vidhayak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, gram-sirsiya maski me baburam rajbhar ke ghar se laxman paswan vakil ke ghar tak 200.00m. c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, khairahawa jungal ke khairati tola me vijay ke ghar se thakur evam ramsurat ke ghar tak 220.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, khairahawa jungal ke khairati tola me vijay ke ghar se thakur evam ramsurat ke ghar tak 220.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gram-hardidali chauraha se shailendra mishra ke ghar tak 210.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-nautanwa, gram-hardidali chauraha se shailendra mishra ke ghar tak 210.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, gram-jigina tola-gangapur me pintu singh ke ghar ke samne 1x2m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, gram-jigina tola-gangapur me pintu singh ke ghar ke samne 1x2m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Read moreof your Industry type