Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Work No 12 Gramsabha Daulatpur Nisura Devnath Giri Ke Ghar Se Lavkush Giri Ke Ghar Tak Interlocking
|
| Description |
Work No 12 Gramsabha Daulatpur Nisura Devnath Giri Ke Ghar Se Lavkush Giri Ke Ghar Tak Interlocking
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_819553_12 |
|
Reference Number |
195/2023-24, Date- 01-06-2023 |
| Tender Fee | 566 |
| EMD | 9592 |
| Tender Value | - |
| Place | Zila Panchayat Amethi |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | July 12, 2023 17:30 |
| End Date |
Expired
17/07/2023
Expired 1143 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Interloking sadak may nali nirman puran ram ke ghar se bhupram ke ghar ki or chak udsar
Read moreWard no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreWard no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Ward no 03 va 04 me main road se lekar vchhoti nahar ki puliya tak interlocking sadak va nali nirman ka karya
Read moregram sabha lalupurbadh may mohan ke ghar se devnath ke ghar tak khadanja marammat karya
gram sabha lalupurbadh may mohan ke ghar se devnath ke ghar tak khadanja marammat karya
Read moreGram panchayat dhundhara me varhad giri ke ghar se paas peeraram patel ke ghar tak interlocking ko purn krna
Gram panchayat dhundhara me varhad giri ke ghar se paas peeraram patel ke ghar tak interlocking ko purn krna&#x0d
Read moreVikas khand basti sadar e gram baijnathjote mein ashok giri ke ghar se ganesh giri ke ghar tak 150 mtr interlocking ka nirman karya
Vikas khand basti sadar e gram baijnathjote mein ashok giri ke ghar se ganesh giri ke ghar tak 150 mtr interlocking ka nirman karya
Read moreGram sabha pipra mein kashinath giri ke ghar se ashok giri ke ghar tak cc road ka karya
Gram sabha pipra mein kashinath giri ke ghar se ashok giri ke ghar tak cc road ka karya
Read moreNp belharkala ke belhar khurd me ramtirth maurya ke ghar se devnath maurya ke ghar tak cc road ka nirman karya
Np belharkala ke belhar khurd me ramtirth maurya ke ghar se devnath maurya ke ghar tak cc road ka nirman karya
Read moreChandrika ke ghar se shiv kumar ke ghar tak interlocking ka karya
Chandrika ke ghar se shiv kumar ke ghar tak interlocking ka karya
Read moreInterlocking nirman karya jethusingh ke ghar se khet singh ke ghar tak
Interlocking nirman karya jethusingh ke ghar se khet singh ke ghar tak
Read moreof your Industry type