Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Vidhyak Nidhi Yojana Antargat Vikas Khand Laxmipur, Gram Panchyat Belwa Bujurg Me Yadunandan Pathak Ke Ghar Tak 195.00m C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Description |
Vidhyak Nidhi Yojana Antargat Vikas Khand Laxmipur, Gram Panchyat Belwa Bujurg Me Yadunandan Pathak Ke Ghar Tak 195.00m C.C. Road Ka Nirman Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_SCIDC_839120_1 |
|
Reference Number |
50/EE/Maharajganj/2023-24 Dt. 16-09-2023 |
| Tender Fee | 1300 |
| EMD | 34000 |
| Tender Value | - |
| Place | U.P. SCIDCO LTD, MAHARAJGANJ |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | September 16, 2023 21:30 |
| End Date |
Expired
23/09/2023
Expired 1080 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-partawal, belwa bujurg se chhat ghat ke pass 1x3.00m r.c.c. puliya ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-partawal, belwa bujurg se chhat ghat ke pass 1x3.00m r.c.c. puliya ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-partawal, gramsabha-belwa shamshan ghat par 1x3.00m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-partawal, gramsabha-belwa shamshan ghat par 1x3.00m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-partawal, gramsabha-laxmipur bhargawa se kamhariya ke bich 1x3.00m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-partawal, gramsabha-laxmipur bhargawa se kamhariya ke bich 1x3.00m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-laxmipur, gram-devpur me ravai road se manrega park tak 100.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-laxmipur, gram-devpur me ravai road se manrega park tak 100.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-paniyara, gramsabha-laxmipur deurwa se vishunpura ke bich 1x3m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-paniyara, gramsabha-laxmipur deurwa se vishunpura ke bich 1x3m span ki r.c.c. puliya ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-laxmipur, gram-rajdhani me shridhar chaudhary ke ghar se ramrekha ke ghar tak 150.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-laxmipur, gram-rajdhani me shridhar chaudhary ke ghar se ramrekha ke ghar tak 150.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-laxmipur, gram sabha-bhotaha tola risalpur me p.w.d. se bechan ke ghar tak 210 00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-laxmipur, gram sabha-bhotaha tola risalpur me p.w.d. se bechan ke ghar tak 210 00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, nautanwa thuthibari p.w.d. road se gram panchyat- taraini road tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, nautanwa thuthibari p.w.d. road se gram panchyat- taraini road tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, nautanwa thuthibari p.w.d. road se gram panchyat- taraini road tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat, vikas khand-nautanwa, nautanwa thuthibari p.w.d. road se gram panchyat- taraini road tak 200.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreVidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-laxmipur, gram singhpur kala me mangal harijan ke ghar se hasan raja ke ghar tak 214.00m c.c. road ka nirman karya.
Vidhyak nidhi yojana antargat vikas khand-laxmipur, gram singhpur kala me mangal harijan ke ghar se hasan raja ke ghar tak 214.00m c.c. road ka nirman karya.
Read moreof your Industry type