Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Tender No.(01) Elite Chourahe Se Medical Collage Gate No.01 Iconic Road Ke Bhag Ko Chodakar (Bayi Taraf) Futpath Niraman Saundarikaran Awam Sanlagna Sadak Ka H.M.P. Dwara Sadak Suhar Ka Karya.
|
| Description |
Tender No.(01) Elite Chourahe Se Medical Collage Gate No.01 Iconic Road Ke Bhag Ko Chodakar (Bayi Taraf) Futpath Niraman Saundarikaran Awam Sanlagna Sadak Ka H.M.P. Dwara Sadak Suhar Ka Karya.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_DOLBU_849809_1 |
|
Reference Number |
1539/JANKARYA VI./N.NI./2023-24 DATED-10/10/2023 |
| Tender Fee | 59313 |
| EMD | 27.13 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Nagar Nigam Jhansi |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | October 12, 2023 20:30 |
| End Date |
Expired
01/11/2023
Expired 1035 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Tender no.(02) elite chourahe se university chouki tak iconic road ke bhag ko chodakar (dayi taraf) futpath niraman saundarikaran awam sanlagna sadak ka h.m.p. dwara sadak suhar ka karya.
Tender no.(02) elite chourahe se university chouki tak iconic road ke bhag ko chodakar (dayi taraf) futpath niraman saundarikaran awam sanlagna sadak ka h.m.p. dwara sadak suhar ka karya.
Read moreTender no.(05) elite se medical jane wali sadak par university ke samane bayi our ki iconic futpath ki rangai putai awam marmmat ka karya.
Tender no.(05) elite se medical jane wali sadak par university ke samane bayi our ki iconic futpath ki rangai putai awam marmmat ka karya.
Read moreRampath se gudri bajar chaurahe saket sadan tak sadak saundarikaran ka karya
Rampath se gudri bajar chaurahe saket sadan tak sadak saundarikaran ka karya
Read moreSindhi basti chourahe se lalbag chourahe tak sadak ke dono or footfat ke nale par dhakkan lagane ka karya
Sindhi basti chourahe se lalbag chourahe tak sadak ke dono or footfat ke nale par dhakkan lagane ka karya
Read moreBheem singh chourahe se pmay tak nale ke dayi patri tak sadak ka sudhrikaran ka karya
Bheem singh chourahe se pmay tak nale ke dayi patri tak sadak ka sudhrikaran ka karya
Read moreTender no. (22) word no.18 me rajkiy pashu chikitsalay se mandi chouraha tak futpath niraman awam saundarikaran ka karya.
Tender no. (22) word no.18 me rajkiy pashu chikitsalay se mandi chouraha tak futpath niraman awam saundarikaran ka karya.
Read moreRajkiya udyan sector g aliganj wali sadak savitri apartment chourahe se gupta hotel lodheswar mandir hote hue mama chourahe se central school jane wali sadak tak sadak and nali repair and interlocking ka karya
Rajkiya udyan sector g aliganj wali sadak savitri apartment chourahe se gupta hotel lodheswar mandir hote hue mama chourahe se central school jane wali sadak tak sadak and nali repair and interlocking ka karya
Read moreLucknow shakha ke bayi patri par km 123.070 se km 128.029 ke madhya sadak nirman ka karya
Lucknow shakha ke bayi patri par km 123.070 se km 128.029 ke madhya sadak nirman ka karya
Read moreLucknow shakha ke bayi patri par km 130.370 se km 136.161 ke madhya sadak nirman ka karya
Lucknow shakha ke bayi patri par km 130.370 se km 136.161 ke madhya sadak nirman ka karya
Read moreLucknow sakha ki bayi patri ke km 137.745 se km 141.400 tk sadak ke naviniakran ka karya
Lucknow sakha ki bayi patri ke km 137.745 se km 141.400 tk sadak ke naviniakran ka karya
Read moreof your Industry type