Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Batlar Colony Ishthit Batlar Jheel Ewam Batlar Palace Ke Adyonic Vikas, Sichayi, Sichayi Pradali Ewam Adyonic Anurakshan Ka Karya. For 2 Year
|
| Description |
Batlar Colony Ishthit Batlar Jheel Ewam Batlar Palace Ke Adyonic Vikas, Sichayi, Sichayi Pradali Ewam Adyonic Anurakshan Ka Karya. For 2 Year
|
| Organisation | Lucknow Development Authority | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_LDAUP_999491_1 |
|
Reference Number |
119/ENIVIDA/CE/2025/2 |
| Tender Fee | 4366 |
| EMD | 2.88 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | lucknow |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1775778 |
| Start Date | February 04, 2025 21:30 |
| End Date |
Expired
19/02/2025
Expired 564 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Basantkunj yojna ishthit rastriya prerna esthal k nikat kooda ghar per adyonic saundariyakaran, sichayi pradali, bandhe per ground cover se rastraprerna esthal likhne ewam 01 varsh k adyonic anurakshan ka karya.
Basantkunj yojna ishthit rastriya prerna esthal k nikat kooda ghar per adyonic saundariyakaran, sichayi pradali, bandhe per ground cover se rastraprerna esthal likhne ewam 01 varsh k adyonic anurakshan ka karya.
Read moreNazool ishthit gulab park k adyonic saundariyakaran sichayi vyavestha ewam sudradhikaran ka karya.
Nazool ishthit gulab park k adyonic saundariyakaran sichayi vyavestha ewam sudradhikaran ka karya.
Read moreGomti nagar ishthit drmlp mein adyonic rakh rakhaw (labour, khad, rasayan aadi ki apoorty) ewam bhumigat sichai pradali ka varshik anurakshan karya.
Gomti nagar ishthit drmlp mein adyonic rakh rakhaw (labour, khad, rasayan aadi ki apoorty) ewam bhumigat sichai pradali ka varshik anurakshan karya.
Read moreDrml gn mein chatigrasth sichayi pradali marammat ewam awsesh bhaag mein sichayi pradali ki sthapana ka karya.
Drml gn mein chatigrasth sichayi pradali marammat ewam awsesh bhaag mein sichayi pradali ki sthapana ka karya.
Read moreNazul ishthit neembo park k adyonic saundariyakaran ewam sudridhikaran ka karya.
Nazul ishthit neembo park k adyonic saundariyakaran ewam sudridhikaran ka karya.
Read moreBasantkunj yojna k antargat sector d mein bhukhand sankhya d.4.15, 1.15, 4.130, 4.182, 3.3, 4.74. 3.208, 3.64, 3.141 ewam d2.78 k samne ishthit parkoin ka adyonic saundariyakaran, sichayi vyavestha ewam 02 year ke anurakshan ka karya.
Basantkunj yojna k antargat sector d mein bhukhand sankhya d.4.15, 1.15, 4.130, 4.182, 3.3, 4.74. 3.208, 3.64, 3.141 ewam d2.78 k samne ishthit parkoin ka adyonic saundariyakaran, sichayi vyavestha ewam 02 year ke anurakshan ka karya.
Read moreBasantkunj yojna k antargat sector c mein c/18, c/30 ewam sector d mein 2/36 k sammukh ishthit teen parkoin ki sudradhikaran adyonic vikas ewam 1 year anurakshan ka karya.
Basantkunj yojna k antargat sector c mein c/18, c/30 ewam sector d mein 2/36 k sammukh ishthit teen parkoin ki sudradhikaran adyonic vikas ewam 1 year anurakshan ka karya.
Read moreKanpur road yojna mein mata ki bagiya wale green belt mein adyonic vikas sichayi vyavestha boaring pipeline wa pop up wa adyonic vikas ka 24 maah ka anurakshan ka karya
Kanpur road yojna mein mata ki bagiya wale green belt mein adyonic vikas sichayi vyavestha boaring pipeline wa pop up wa adyonic vikas ka 24 maah ka anurakshan ka karya
Read moreNazool parkoin (saheed smarak, batlar park, laxman ji park, sarojini naidu park, ewam raja ram pal singh park) k adyonic anurakshan ka karya for 2 year
Nazool parkoin (saheed smarak, batlar park, laxman ji park, sarojini naidu park, ewam raja ram pal singh park) k adyonic anurakshan ka karya for 2 year
Read moreGomti nagar vishtar yojna antargat sec 5 mein aane wale sabhi 12 adad parkoin ki marammat, sichayi vyavestha ewam 2 year k adyonic anurakshan ka karya.
Gomti nagar vishtar yojna antargat sec 5 mein aane wale sabhi 12 adad parkoin ki marammat, sichayi vyavestha ewam 2 year k adyonic anurakshan ka karya.
Read moreof your Industry type