Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 09 Mein Satyam Gupta Ke Plaat Se Bade Naale Tak Rcc Nala Nirman Kary.
|
| Description |
Ward No 09 Mein Satyam Gupta Ke Plaat Se Bade Naale Tak Rcc Nala Nirman Kary.&Amp#X0d
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_DOLBU_1055462_1 |
|
Reference Number |
635/02persent/e-nivida/Date 05-07-2025 |
| Tender Fee | 1791 |
| EMD | 1.52 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | NPP ORAI |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1920352 |
| Start Date | July 09, 2025 21:30 |
| End Date |
Expired
11/08/2025
Expired 390 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Gram tishti me treta kunwa se bade nala tak nala kary
Gram tishti me treta kunwa se bade nala tak nala kary
Read more73. kotra mein mohanlal ke ghar se bade nale tak nala nirman karya
73. kotra mein mohanlal ke ghar se bade nale tak nala nirman karya
Read more71. gram makhi mein sattideen mata mandir se bade shivala tak nala nirman karya
71. gram makhi mein sattideen mata mandir se bade shivala tak nala nirman karya
Read more207. gram lahrapur ke majra chingarpurwa mein nale se bade talaab tak nala nirman karya
207. gram lahrapur ke majra chingarpurwa mein nale se bade talaab tak nala nirman karya
Read moreNagar panchaayat makkhanapur ke daoojee nagar mein jasavant gupta ke makaan se laala ke plaat tak rcc naalee ka nirmaan kaary.
Nagar panchaayat makkhanapur ke daoojee nagar mein jasavant gupta ke makaan se laala ke plaat tak rcc naalee ka nirmaan kaary.
Read more33-gram dhanaura mein vijay singh ke ghar se railway nala tak nala nirman kary
15th finance commission tied fund
Read more1-hinduari mein chatr shakti se ramlal maurya tak nala nirman kary
15th finance commission tied fund
Read moreWard number 50 kalyanpur mein bade kajipur chaurahe se fan and learn school tak rcc nala nirman
Ward number 50 kalyanpur mein bade kajipur chaurahe se fan and learn school tak rcc nala nirman
Read more30-gram jorukhad mein devanath ke ghar se puliya tak nala nirman kary
15th finance commission tied fund
Read moreNagar panchayat pipraich ward no-04/02 sant prakash urf mojhu ke ghar se gupta aara machine hote huye bade gaon chaurahe tak r.c.c. nala nirman kary.
Nagar panchayat pipraich ward no-04/02 sant prakash urf mojhu ke ghar se gupta aara machine hote huye bade gaon chaurahe tak r.c.c. nala nirman kary.
Read moreof your Industry type