Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Rishinagar Me H.No B 41 Se B 46 Tak B 45 Se B 52 Tak Inetrlocking Tiles Duara Sadak Nirmaa Karya
|
| Description |
Rishinagar Me H.No B 41 Se B 46 Tak B 45 Se B 52 Tak Inetrlocking Tiles Duara Sadak Nirmaa Karya
|
| Organisation | Director Cum Chief Engineer RED | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2025_REDUP_993669_1 |
|
Reference Number |
2006/RED/TENDER/MRT/BOND CLECK/2024-25 24.12.24 |
| Tender Fee | 856 |
| EMD | 23000 |
| Tender Value | - |
| Place | MEERUT |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1774897 |
| Start Date | January 30, 2025 14:30 |
| End Date |
Expired
06/02/2025
Expired 577 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Yogendre haat se bombay bazaar hanuman chock tak dress duara sadak nirmaan
Yogendre haat se bombay bazaar hanuman chock tak dress duara sadak nirmaan
Read moreSadar shiv chowk se hanuman chowk tak dress duara sadak nirman karya
Sadar shiv chowk se hanuman chowk tak dress duara sadak nirman karya
Read moreJankipuram yojna, sector-g mein h.no. lig-167 se 145 tak evam lig-80 se mig-105 tak, sector-i mein h.no. 177 se h.no. 647/e, h.no. 099 tak, sector-f mein c-2/326 se icon hospital evam h.no. c-2/204 se c-2/193 tak, shubham hospital ke bagal se h.no. b
Jankipuram yojna, sector-g mein h.no. lig-167 se 145 tak evam lig-80 se mig-105 tak, sector-i mein h.no. 177 se h.no. 647/e, h.no. 099 tak, sector-f mein c-2/326 se icon hospital evam h.no. c-2/204 se c-2/193 tak, shubham hospital ke bagal se h.no. b
Read moreGram makduem me dalveer ke khet se main road tak hume pipe duara naali nirmaan karya
Gram makduem me dalveer ke khet se main road tak hume pipe duara naali nirmaan karya
Read more(line 41) atal park se vikas ke makaan tak va b 2/23 se park tak hotmix dwara sadak sudhaar karye.
Atal park se vikas ke makaan tak va b 2/23 se park tak hotmix dwara sadak sudhaar karye.
Read moreConstruction of lane from h.no b-52 to b-81 b-block preet vihar
Construction of lane from h.no b-52 to b-81 b-block preet vihar by pdg. rmc in ward 204 preet vihar ac-59 ,shah south zone.
Read moreWard no 05 gayatri jadon se lekar premparkash ke makan tak nali va enterloking duara sadak uchchikaran nirman kary
Ward no 05 gayatri jadon se lekar premparkash ke makan tak nali va enterloking duara sadak uchchikaran nirman kary&#x0d &#x0d
Read moreWard no 4 kanjha khurd me sumit murgi farm se pappu tiwari ke samne tak sidewall aur inetrlocking karya
Ward no 4 kanjha khurd me sumit murgi farm se pappu tiwari ke samne tak sidewall aur inetrlocking karya
Read moreWard no. 21 mo. ab nagar me satish chandra bajpai h.no. 30 ke ghar se vinay srivastava h.no. 46/20 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Ward no. 21 mo. ab nagar me satish chandra bajpai h.no. 30 ke ghar se vinay srivastava h.no. 46/20 ke ghar tak nali, interlock ka nirman karya.
Read more2. indranagar ward b- block me bhawan sankhya -b-2692 se b- 2700 tak v b-2710 se b- 2724 tak v b- 2776 se b- 2794 tak interlocking v naali nirman kary.
2. indranagar ward b- block me bhawan sankhya -b-2692 se b- 2700 tak v b-2710 se b- 2724 tak v b- 2776 se b- 2794 tak interlocking v naali nirman kary.
Read moreof your Industry type