Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Nagar Panchayat Narora Ke Ward No. 07 Moh. Kachhiyan Me Lal Singh Ke Ghar Se Chandrabhan Singh Ke Ghar Tak Interlocking Tiles Or L Type Nali Nirman Ka Kary.
|
| Description |
Nagar Panchayat Narora Ke Ward No. 07 Moh. Kachhiyan Me Lal Singh Ke Ghar Se Chandrabhan Singh Ke Ghar Tak Interlocking Tiles Or L Type Nali Nirman Ka Kary.
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_DOLBU_833238_1 |
|
Reference Number |
NPN/2023-24/AUG/15vitt/01 |
| Tender Fee | 803 |
| EMD | 13650 |
| Tender Value | - |
| Place | NAGAR PANCHAYAT NARORA |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 29, 2023 15:30 |
| End Date |
Expired
04/09/2023
Expired 1093 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreNagar panchayat narora ke ward no. 05 moh. purvi jeevanpuri me dharamveer singh ke ghar se rajveer singh ke ghar tak interlocking tiles or nali nirman ka kary.
Nagar panchayat narora ke ward no. 05 moh. purvi jeevanpuri me dharamveer singh ke ghar se rajveer singh ke ghar tak interlocking tiles or nali nirman ka kary.
Read moreNagar panchayat narora ke ward no.07 moh. kachhiyan me kiranpal singh ke ghar se vinod yadav ke ghar tak interlocking tails and l-tpye nali nirmad ka karye.
Nagar panchayat narora ke ward no.07 moh. kachhiyan me kiranpal singh ke ghar se vinod yadav ke ghar tak interlocking tails and l-tpye nali nirmad ka karye.
Read moreNagar panchayat narora ke ward no. 07 moh. kachhiyan me kuvarpal singh ke ghar se mahendra sharma ke ghar tak interlocking tails and l-tpye nali nirmad ka karye.
Nagar panchayat narora ke ward no. 07 moh. kachhiyan me kuvarpal singh ke ghar se mahendra sharma ke ghar tak interlocking tails and l-tpye nali nirmad ka karye.
Read moreNagar panchayat narora ke ward no. 07 moh. kachhiyan me naresh yadav ke ghar se raju ke ghar tak and basant kumar ke ghar se anil kumar gupta ke ghar tak interlocking tiles and nali nirman ka karye.
Nagar panchayat narora ke ward no. 07 moh. kachhiyan me naresh yadav ke ghar se raju ke ghar tak and basant kumar ke ghar se anil kumar gupta ke ghar tak interlocking tiles and nali nirman ka karye.
Read moreNagar panchayat narora ke ward no. 05 moh. purvi jeevanpuri me yadram singh ke ghar se omprakash ke ghar tak mitti bharabha ke sath interlocking tiles or l-type nali nirman ka kary.
Nagar panchayat narora ke ward no. 05 moh. purvi jeevanpuri me yadram singh ke ghar se omprakash ke ghar tak mitti bharabha ke sath interlocking tiles or l-type nali nirman ka kary.
Read moreNagar panchayat narora ke ward no. 05 moh. purvi jeevanpuri me premvati ke ghar se surajpal ke ghar tak interlocking tiles or nali nirman ka kary.
Nagar panchayat narora ke ward no. 05 moh. purvi jeevanpuri me premvati ke ghar se surajpal ke ghar tak interlocking tiles or nali nirman ka kary.
Read moreNagar panchayat narora ke ward no. 04 moh. karm dharm me kaliyan singh ke ghar se kua tak interlocking tiles or l-type nali nirman ka kary.
Nagar panchayat narora ke ward no. 04 moh. karm dharm me kaliyan singh ke ghar se kua tak interlocking tiles or l-type nali nirman ka kary.
Read moreNagar panchayat narora ke ward no. 05 moh. purvi jeevanpuri me sheela devi ke ghar se ravi ke ghar tak interlocking tiles or nali nirman ka kary.
Nagar panchayat narora ke ward no. 05 moh. purvi jeevanpuri me sheela devi ke ghar se ravi ke ghar tak interlocking tiles or nali nirman ka kary.
Read moreNagar panchayat narora ke ward no. 07 moh. kachhiyan me satyprakash ke ghar se navab singh ke ghar tak aur totaram kushwaha ke ghar se virendra ke ghar tak aur deepak ke ghar se sanju ke ghar tak interlocking tails and l-tpye nali nirmad ka karye.
Nagar panchayat narora ke ward no. 07 moh. kachhiyan me satyprakash ke ghar se navab singh ke ghar tak aur totaram kushwaha ke ghar se virendra ke ghar tak aur deepak ke ghar se sanju ke ghar tak interlocking tails and l-tpye nali nirmad ka karye.
Read moreof your Industry type