Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
05/111 Gram Bhiharipur Pullia Se Gausala Hote Hue Hanuman Mandir Tak Khadanja Karya
|
| Description |
05/111 Gram Bhiharipur Pullia Se Gausala Hote Hue Hanuman Mandir Tak Khadanja Karya
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_830068_5 |
|
Reference Number |
RE-ETENDER/KNP/2023-24 |
| Tender Fee | 1180 |
| EMD | 1.14 Lakh |
| Tender Value | - |
| Place | Zila Panchayat Kanpur Nagar |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | August 21, 2023 16:30 |
| End Date |
Expired
27/08/2023
Expired 1101 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
44/111 gram bhiharipur pullia se gausala hote hue hanuman mandir tak khadanja karya
44/111 gram bhiharipur pullia se gausala hote hue hanuman mandir tak khadanja karya
Read moreCc road work trivani medical to purana post office hote hue hanuman mandir tak rani
Cc road work trivani medical to purana post office hote hue hanuman mandir tak rani
Read more89. gram heerapur damar road se hanuman mandir hote hue school tak sampark marg cc karya
89. gram heerapur damar road se hanuman mandir hote hue school tak sampark marg cc karya
Read more48/122 nashirapur se primary school hote hue bakothi road tak khadanja karya
48/122 nashirapur se primary school hote hue bakothi road tak khadanja karya
Read more08/122 nashirapur se primary school hote hue bakothi road tak khadanja karya
08/122 nashirapur se primary school hote hue bakothi road tak khadanja karya
Read moreGram sabha domanpur me ramkumar ke ghar se jogiya baba mandir hote hue link pich road tak khadanja karya
Gram sabha domanpur me ramkumar ke ghar se jogiya baba mandir hote hue link pich road tak khadanja karya
Read more27. gram bijimau majra champakheda mein hanuman mandir tak khadanja karya
27. gram bijimau majra champakheda mein hanuman mandir tak khadanja karya
Read moreGram raipalpur crossing se shankar nagri hanuman mandir tak khadanja karya
Gram raipalpur crossing se shankar nagri hanuman mandir tak khadanja karya
Read moreCc sadak nirman karya hanuman ji k mandir se hote hue mangal meena k makaan tak parsavali dhani
Cc sadak nirman karya hanuman ji k mandir se hote hue mangal meena k makaan tak parsavali dhani
Read moreof your Industry type