Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
Ward No 18 Mohalla Sarafan Me Laik Peru Wali Gali Fakiro Wali Gali Masjid Wali Gali Inam Se Sarfaraj Ke Makan Tak Nali V Cc Dwara Sadak Ka Nirman Kary
|
| Description |
Ward No 18 Mohalla Sarafan Me Laik Peru Wali Gali Fakiro Wali Gali Masjid Wali Gali Inam Se Sarfaraj Ke Makan Tak Nali V Cc Dwara Sadak Ka Nirman Kary
|
| Organisation | Directorate of Local Bos UP | State Govt. and UT |
| Tender Id | 2024_DOLBU_943215_1 |
|
Reference Number |
408/14/NPPKHT/2024-25 DATE-03/08/2024 |
| Tender Fee | 864 |
| EMD | 36605 |
| Tender Value | - |
| Place | WORK |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in/nicgep/app?page=FrontEndTenderDetailsExternal&service=page&tnid=1633314 |
| Start Date | August 03, 2024 18:00 |
| End Date |
Expired
24/08/2024
Expired 743 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no-18 mohalla sarafan me basta wali masjid se mukhiya ki bethak tak nali c cc dwara sadak ka nirman kary
Ward no-18 mohalla sarafan me basta wali masjid se mukhiya ki bethak tak nali c cc dwara sadak ka nirman kary
Read moreLaying of 200/300mm dai sewar line at parshad ke samne wali gali, white rose wali gali, parshad wali gali, hanuman mandir wali gali, hanuman mandir se aage wali gali and inam wali gali mohalla sahmadar ward no 59
Laying of 200/300mm dai sewar line at parshad ke samne wali gali, white rose wali gali, parshad wali gali, hanuman mandir wali gali, hanuman mandir se aage wali gali and inam wali gali mohalla sahmadar ward no 59 &#x0d
Read moreImp of gali no 4, gosiya masjid wali gali
Imp of gali no 4, gosiya masjid wali gali, from h.no 4928 b/98 to h.no 4928 b/1, - old seelampur by pdg. rmc in old seelampur, ac-61 ward no. 213 shah. south zone
Read moreWard no. 21 sabhasad wali gali ,pammu wali gali v isarar wali gali mein nali va c.c. dwara sadak ka nirman karya.
Ward no. 21 sabhasad wali gali ,pammu wali gali v isarar wali gali mein nali va c.c. dwara sadak ka nirman karya.
Read moreWard no-01 mohalla devidas me vikrant wali gali me gopal wali gali abhishekh wali gali v sunder wali gali me nali cc dwara sadak ka nirman kary
Ward no-01 mohalla devidas me vikrant wali gali me gopal wali gali abhishekh wali gali v sunder wali gali me nali cc dwara sadak ka nirman kary
Read more(line 059) ward no- 35 me madeena masjid ke barabar wali gali ka c.c. tiles dwara sadak sudhaar karye.
Ward no- 35 me madeena masjid ke barabar wali gali ka c.c. tiles dwara sadak sudhaar karye.
Read moreConstruciton of nali and road from to near fakiro wali masjid for manakmau at ward no. 26
Construciton of nali and road from to near fakiro wali masjid for manakmau at ward no. 26
Read moreConstruciton of nali and road from to near fakiro wali masjid for manakmau at ward no. 26
Construciton of nali and road from to near fakiro wali masjid for manakmau at ward no. 26
Read more(line 088) ward no- 48 rahul wali gali, harish tiwari wali gali, ravi thakur wali gali va anye galiyo me r.c.c. dwara naali nirman, naali marammat va c.c. tiles, relaying dwara sadak sudhaar karye.
Ward no- 48 rahul wali gali, harish tiwari wali gali, ravi thakur wali gali va anye galiyo me r.c.c. dwara naali nirman, naali marammat va c.c. tiles, relaying dwara sadak sudhaar karye.
Read moreWard no-21 dr mansoor wali gali me mata ke samne yunus wali gali said malik wali gali me nali v interlocking tails dwara nirman kary
Ward no-21 dr mansoor wali gali me mata ke samne yunus wali gali said malik wali gali me nali v interlocking tails dwara nirman kary
Read moreof your Industry type