Tender Details
Beyond this tender, use our platform to source any product, service, or solution.
Get direct quotes or register as a qualified provider.
| Particulars | Details |
|---|---|
| Title |
41 Gram Chainpur Me Shankar Tiwari Santosh Dubey Ke Ghar Tak Cc Road
|
| Description |
Zila Nidhi
|
| Organisation | Government of Uttar Pradesh |
| Tender Id | 2023_UPPRD_839905_1 |
|
Reference Number |
392/ZP/E-TENDER/2023-24-DATE 13 SEP 2023 |
| Tender Fee | 590 |
| EMD | 22100 |
| Tender Value | - |
| Place | Office of Zila Panchayat Sonbhadra |
| Link |
View Original Tender Notice
https://etender.up.nic.in |
| Start Date | September 18, 2023 15:30 |
| End Date |
Expired
04/10/2023
Expired 1063 days ago |
Tender Support
Get help with filing, GeM registration, documents, or relevant tender alerts.
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Ward no 34 nadesar ke antargat pintu awaas se satish singh wa vijayanand dubey se chhedi lal yadav, s-17/95 se laxmi ghat tak chauka marammat ka karya
Read moreBandi chapar me rampravesh dubey ke ghar se ravindra tiwari ke ghar hote hue mattan ke ghar tak interlocking and nali
Road
Read moreBandi chapar me rampravesh dubey ke ghar se ravindra tiwari ke ghar hote hue mattan ke ghar tak interlocking and nali
Road
Read moreGram panchayat gopalpur me devidutt tiwari ke ghar se santosh gupta ke ghar tak dhakkan sahit nala nirmad karya
Gram panchayat gopalpur me devidutt tiwari ke ghar se santosh gupta ke ghar tak dhakkan sahit nala nirmad karya
Read moreWard no-10 kakrapar me amarjit ke ghar se santosh tiwari ke ghar tak cc marg and nali ka niman karya
Ward no-10 kakrapar me amarjit ke ghar se santosh tiwari ke ghar tak cc marg and nali ka niman karya
Read moreBandi chapar me dinesh tiwari ke ghar se adya tiwari ke ghar tak interlocking and nali nirman
Road
Read moreBandi chapar me dinesh tiwari ke ghar se adya tiwari ke ghar tak interlocking and nali nirman
Road
Read moreGram sabha karemuaa me dubey basti me shivshanker dubey ke ghar se purane nala tak sivar
Gram sabha karemuaa me dubey basti me shivshanker dubey ke ghar se purane nala tak sivar
Read moreProposed construction of interlocking road at gird gonda ke panditpurwa me santosh srivastava ke ghar se chandra bhoosan tiwari ke ghar tak 72 mt
As per details attached
Read moreGram sabha chilar me omprakash dubey ke ghar se prathmik school hote hue lalji dubey ke ghar tak cc karya
Gram sabha chilar me omprakash dubey ke ghar se prathmik school hote hue lalji dubey ke ghar tak cc karya
Read moreof your Industry type